Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель на тыл


Sam2506

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Лююди!:выручайте!Посоветуйте!:flag_of_truce:

Есть 2динамика Hertz SPL SV250 и саб блаупаунт на 200ват(номинал) Хочу поставить их на тыл в заднюю полку,на фронте стоят 2компонентные MAC Audio star 2.16.(авто CIVIC 4d)

Вопрос:

1.какой усилок можно поставить на герцы и на саб?я так понял чтот герцам хватит по 100ват на колонку?

2.можно ли например тогда ввзять 4канальник и 2канала на герцы а два других мостом на саб(если на каждом канале по 100ватт?::hair::

Изменено пользователем Sam2506
Ссылка на комментарий

:pardon:голова паршивенькая.менять небуду.Я в этом деле новичёк-строго не судите)))

Изменено пользователем Sam2506
Ссылка на комментарий
Всем привет!Лююди!:выручайте!Посоветуйте!:flag_of_truce:

Есть 2динамика Hertz SPL SV250 и саб блаупаунт на 200ват(номинал) Хочу поставить их на тыл в заднюю полку,на фронте стоят 2компонентные MAC Audio star 2.16.(авто CIVIC 4d)

Вопрос:

1.какой усилок можно поставить на герцы и на саб?я так понял чтот герцам хватит по 100ват на колонку?

2.можно ли например тогда ввзять 4канальник и 2канала на герцы а два других мостом на саб(если на каждом канале по 100ватт?::hair::

 

Братан если уж взял слп шоу то посьавь их на фронт(в москве без проблем найдешь кто карты сделает)пищи st25+норм усь 2х по 150вт на канал продай саб свой и чутка добавь возми sq hds 312 либо магнум 12 и моник кекс 1.600 и по бюджету не дорого ударит и нормально в машине играть будет...

Пы.сы от 25 spl шоу на тылу толку не будет....лучше подари их кому нибудь кто их правильно приготовит:wink:...а то добро пропадать будет:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

А как по теме acv gx4.150:smile:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

:bye2:ВО!спасибо за то что указал меня на верный путь истины!!!есть над чем подумать на работе)))как созреет глупый очередной вопрос-я вернусь и задам его:smile:

Ссылка на комментарий

ЕЩё пару глупых вопросов:

1."Карты"-ты имеешь ввиду подиумы под колонки или именно корпус(обЪём)в котором будет играть дин

2.или пускай они играют на весь объём двери?

3.Пищи подключать через усь?я смотрю по номиналу у них не много?или как?подскажи плиз

Ссылка на комментарий
ЕЩё пару глупых вопросов:

1."Карты"-ты имеешь ввиду подиумы под колонки или именно корпус(обЪём)в котором будет играть дин

2.или пускай они играют на весь объём двери?

3.Пищи подключать через усь?я смотрю по номиналу у них не много?или как?подскажи плиз

 

Пускай играют в всеь объем двери и пищи можно с ними же запаралелитьна один канал...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...