Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как вам такие миды ?


pasha1503

Рекомендуемые сообщения

собрал поканальную трёхполоску : вч - obsidian st-1, сч (6,5")- dls rs6a(не путать с rs6) ,миды (8") - dls 428.

после запуска и танцев с бубном стало ясно, что миды нужно менять. звук от пластмассовых дифов г.., да ещё и "шуршат" чуток.

пару дней собирал инфу о мидах 8" и чтоб недорого, предпочтение целлюлозе и достойному подвесу. всё либо дорого либо г..,вошки понравились свиду и дд. А как вам такой варик на миды ? недорого и по-моему, сердито. 2800р за штуку

http://www.dls.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=4614&ID=85499

 

просьба раскритиковать или предложить что-то достойнее за 5 руб.

Изменено пользователем pasha1503

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Посмотри на Hertz HV 200! Играют низко, затухают на отметке 1 кгц... Звук классный!

 

А саб в даери работать не будет

::yu::

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, ну не знаю.. был саб матадор 12 в зя , приятно играл. только их восьмёрок нет , только десятки, а общивки переделывать точно не буду.

Maks73rus, спасибо. почитал про них хорошо отзываютя. сразу на них внимания не обратил - думал герцы бывают только из разряда мистери и фьюжена))

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Герцы можешь у меня послушать. Я обычно на севере обитаю, в районе искры.

::yu::

Ссылка на комментарий
что-то достойнее за 5 руб.

 

А Дайтончики не хочешь?

Dayton DC200-8

http://www.intertechnik.com/Shop/Loudspeakers/Dayton/Dayton-Low-midrange/_DC200-8_1768,en,7058,53131

 

...заказывай здесь же, с доставкой выйдет где то 4500 за пару:good:

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

setakava, взял Hertz HV 200 б\у за 4р

насмотрелся инсталлов,

попробую замутить ЗЯ а-ля Мартьянов стайл ))терпения бы...

 

всем спасибо за участие.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

По ЗЯ в двери поговори с Николай404 он с Ульяновска и поможет тебе сделать ящик в двери, у него это классно получается

 

212822644.jpg

::yu::

Ссылка на комментарий
setakava, взял Hertz HV 200 б\у за 4р

насмотрелся инсталлов,

попробую замутить ЗЯ а-ля Мартьянов стайл ))терпения бы...

 

всем спасибо за участие.

 

Оффтоп

Помешались все что ли...что ни совет, то дэдэ, херц200, их советуют, потому, что других не видели, у некоторых других не достать, тем более этот херц такой дорогущий, а сколько есть вариантов более достойной акустики по адекватной цене

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Maks73rus, спасибо. знаю теперь к кому обращаться. но сначала сам попробую, сложности вроде все преодолимые, мат и эфирка есть. карту пилить жалко. и с обьёмами определится надо.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

setakava, я ни тех , ни других не видел. цена - какой-никакой, а критерий. в моём бюджете, почему бы не попробовать ,если всем они нравятся ? а достойные вещи быстро популярность набирают, тому примеров множество.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
setakava, я ни тех , ни других не видел. цена - какой-никакой, а критерий. в моём бюджете, почему бы не попробовать ,если всем они нравятся ? а достойные вещи быстро популярность набирают, тому примеров множество.

 

Я не отговариваю, каждому свое, в авто в основном ставят акустику, чтоб орало! ...домой чтоб играло и пело! Я за второй вариант. Поэтому потихоньку перехожу сейчас на ScanSpeak, Vifa, Seas, Dayton, Gradient, Visaton, Beyma, Peerless, Wavecor, Tangband, Sonidо, ну и наши АСА...ну и т.д.

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Maks73rus, 8л+ на миды, а на сч скока ? просто колпак изолирующий ?или тож обьём нужен?

 

setakava, в какой-то теме я по-моему этот список уже видел))) цена у них конечно.. смотрел я нек из них в яндексе

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...