Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

трехполоска Alphard своими руками


Roman lisakovsk

Рекомендуемые сообщения

Что посоветуйте хочу собрать на фронт вут такую вот систему Alphard DW-65K2 8 OHМ, Alphard DW100K2 4OHM и твитеры ALPHARD TW 302 SX или всетаки поставит рупора:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Что посоветуйте хочу собрать на фронт вут такую вот систему Alphard DW-65K2 8 OHМ, Alphard DW100K2 4OHM и твитеры ALPHARD TW 302 SX или всетаки поставит рупора:scratch_one-s_head:

 

DW-65K2 ни разу не СЧ, ну это если мы о 3-х полоске говорим... как вариант лучше вместо них наверное взять Х6Н

Ссылка на комментарий

ну чтото близкое к сч

мне понравилось как они в троем играют

Ссылка на комментарий
ну чтото близкое к сч

мне понравилось как они в троем играют

 

Они от 63Гц вторым и выше порядком не напрягаюсь играют, о каком СЧ может идти речь? :biggrin:

Ссылка на комментарий

да нет спасибо думал че нибудь посоветуйте или у кого нибудь такое стояло как играет?

Ссылка на комментарий
Что посоветуйте хочу собрать на фронт вут такую вот систему Alphard DW-65K2 8 OHМ, Alphard DW100K2 4OHM и твитеры ALPHARD TW 302 SX или всетаки поставит рупора:scratch_one-s_head:

:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
да нет спасибо думал че нибудь посоветуйте или у кого нибудь такое стояло как играет?

 

У меня так было, будет дикий провал по сч

Этика - опасная штука

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Про серединку все правильно говорят, я их слушал, нет у них полноценной середины. Конечно с точки зрения цены они хороши, но лучше доплатить и взять получше.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
да нет спасибо думал че нибудь посоветуйте или у кого нибудь такое стояло как играет?

 

зачем тебе чужое мнение ??? слушать то тебе :pardon:основополагающим фактором при выборе для тебя должен являться твой, а не чужой слух/музыкальные предпочтения... Порежь только это все грамотно, чтоб не сжечь динамики...

Ссылка на комментарий

Вот вот! Тем более что

мне понравилось как они в троем играют

Последнее время я перестал переубеждать людей при их неправильном выборе, нравится как играет - значит всё здорово! Делайте!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...