Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Экспопорт, где ошибки в расчетах ?


Гость Nail

Рекомендуемые сообщения

авто пока нету,:sorry:..... коплю коплю коплю.............

25 мм ход дум норм будет . Давайте исходить из реальности ! редко кто будет делать замер на аудиофильском ящике и слущать на нем лил джона на трёх клватах мощности ! ИМХО. значит ход в 25 мм это золотая середина. диаметр дифа 280 мм это тож норм. блин порт если не гнуть , то та еще задача.....

есть мысли.... значит порт надо гнуть не под 90 гр. а плавно ! полукругом,

нужно изготовить полноразмерную болванку порта именно его внутреннего обьема, из такого материала - которому можно придать изгиб. далее ее нужно обклеить лоск. стеклотк. со смолой, потом разрезать вдоль потом снять с болванки потом склеить и усилить уже без болванки и всЁ !!! будет готовй порт ! потом вкорячиваешь его в ящик в котором останется 25 литров и испытать:greeting:

просто надо продумать из каких материалов можно изготовюболванку порта..........

 

Не плохая мысля:good:

Но почему просто не хочешь сделать торчащий порт из короба?Типо не красиво смотреться будет? Как по мне, да к главное, чтобы звучало хорошо!:music:

Ссылка на комментарий
Не плохая мысля:good:

Но почему просто не хочешь сделать торчащий порт из короба?Типо не красиво смотреться будет? Как по мне, да к главное, чтобы звучало хорошо!:music:

полню согласен просто авто какое будет еще не знаю может универсал может хетчебек.:biggrin:

вообщем это неизвестно...

Ссылка на комментарий
полню согласен просто авто какое будет еще не знаю может универсал может хетчебек.:biggrin:

вообщем это неизвестно...

 

Надо авто под саб подбирать:music::dance2::dance:

Ссылка на комментарий
Надо авто под саб подбирать:music::dance2::dance:

ага чтобы можно бало аккум поставить на 75 ампрч гена был мощный в стоке и под передние сидухи усилы лезли!!!!:lol::lol::lol::lol:

я такой и подбираю ...:biggrin: и чтоб универсал и чтоб запчасти везде и не дорого и чтоб дури хватало семью сабы усилы и шумку таскать:biggrin::biggrin:

мега-крйзер-музо-мобиль:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
ага чтобы можно бало аккум поставить на 75 ампрч гена был мощный в стоке и под передние сидухи усилы лезли!!!!:lol::lol::lol::lol:

я такой и подбираю ...:biggrin: и чтоб универсал и чтоб запчасти везде и не дорого и чтоб дури хватало семью сабы усилы и шумку таскать:biggrin::biggrin:

мега-крйзер-музо-мобиль:lol::lol::lol:

 

:music::good::good::good:

Сам универсал себе хочу:smile:

Ссылка на комментарий
как вот только кривую эту рисовать??? обьясните примерно ... чтото не до пойму эту математику.....

 

А вот за математикой, эт к Yauhen'у, если расскажет, конечно:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...