Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Всеми заезженная тема по поводу AGM аккумулятора


Рекомендуемые сообщения

про звон громко сказано )) не новичок в этом вопросе три аккума так восстановил

Pioneer-P99RS+сабы 2*AlpineSWR-12D+AE-3500.1D::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет. А как долить воду? Вродебы сверху акб запаяна. Если можно по подробнее можно. Извините за нубство.)

Ссылка на комментарий
Всем привет. А как долить воду? Вродебы сверху акб запаяна. Если можно по подробнее можно. Извините за нубство.)

 

какую воду?! 0_о

 

агм - сухозаряженные, необслуживаемые!

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Народ, я вот так и не понял, что вы мне советуете. Либо взять MAXINTER AGM 85 А/Ч или же всетаки китайский какой-нибудь в такую же цену?

Ссылка на комментарий

Ну всё-таки результат есть! значит работает) бери MAXINTER AGM 85 А/Ч если денег жалко кислоту бери недорогую иксайд премиум 77а.ч ну или форс 74 на уазе с лебёдкой стоит такой третий год проблем нет. Но я бы на твоём месте взял MAXINTER с человеком на драйве общался хвалил аккум

Изменено пользователем Андрей 1

Pioneer-P99RS+сабы 2*AlpineSWR-12D+AE-3500.1D::hair::

Ссылка на комментарий
во дела... Андрюха, ты меня пугаешь... Дисциллированную воду :pardon:

необслуживаемые даже близко не синоним слову неразборные:wink:

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/AGM_(%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F)

 

"Технология AGM использует пропитанный жидким электролитом пористый заполнитель отсеков корпуса из стекловолокна." ни слова про "сухозаряженность" :pardon:

 

Конструкция герметична и имеет клапанную регулировку, предотвращает утечку кислоты и коррозию клемм.

 

вот как раз через эти клапана и выходят пары воды при повышенном напряжении заряда дабы банки не взорвались от скопившихся газов... Через них же существует возможность вернуть эту воду обратно :pardon: Представляют из себя эти клапаны резиновые колпачки, и только...

Может не на всех подряд, но на тех что я встречал, такая возможность имеется...

 

ну про клапана для спуска газа - я слышал. но чесн сильно не углублялся, что через них заливают дистилировку))) :pardon:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Ну всё-таки результат есть! значит работает) бери MAXINTER AGM 85 А/Ч если денег жалко кислоту бери недорогую иксайд премиум 77а.ч ну или форс 74 на уазе с лебёдкой стоит такой третий год проблем нет. Но я бы на твоём месте взял MAXINTER с человеком на драйве общался хвалил аккум

 

Ты уже получил его? Тесты делал?

Я просто с пацанами поговорил в группах всяких, дак там советуют проверенное, а точнее китаские, про этот акум они хз

Ссылка на комментарий

это тоже китай! Я заказал уже его у знакомого тоже стоит 85 ка второй год пашет летом на музыке был полный разряд-машина чуть позже завелась без проблем и зимой с брелка в -30 заводилась акккум ни разу не подвёл -на зарядку он его не разу не ставил

Изменено пользователем Андрей 1

Pioneer-P99RS+сабы 2*AlpineSWR-12D+AE-3500.1D::hair::

Ссылка на комментарий
это тоже китай! Я заказал уже его у знакомого тоже стоит 85 ка второй год пашет летом на музыке был полный разряд-машина чуть позже завелась без проблем и зимой с брелка в -30 заводилась акккум ни разу не подвёл -на зарядку он его не разу не ставил

А что за музыка у твоего друга? Насколько мощная?)))

Ссылка на комментарий

не SPL конечно в основном он брал из -за V6 ки чтобы крутило хорошо. Два усилителя 4-х канальник 4-75вт и моник на саб около 600вт смысл в том при длительном прослушивании на отдыхе на не заведённой машине аккум хорошо себя показал

Pioneer-P99RS+сабы 2*AlpineSWR-12D+AE-3500.1D::hair::

Ссылка на комментарий

Мужики напишу сюда, чтобы отдельную тему не создавать.

Какой АГМ поставить под капот ваза 15? Гена на 115А.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...