Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дешевые шелковые твитеры


Atprost

Рекомендуемые сообщения

Подскажите хорошие дешевые шелковые твитеры:biggrin:

Есть комплект Урал Ак74с но твитеры не нравятся уже и кондеры менял на менее емкие, всеравно бывает хрипы какието, да и звук противный

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
уже и кондеры менял на менее емкие

не пробовал учеличить порядок среза фильтров ???

лично я никогда не фильтрую пищалки только лишь пасскроссами. конденсатор у меня лишь для защиты твитеров от возможного появления постоянки на выходе усила...

Ссылка на комментарий
не пробовал учеличить порядок среза фильтров ???

лично я никогда не фильтрую пищалки только лишь пасскроссами. конденсатор у меня лишь для защиты твитеров от возможного появления постоянки на выходе усила...

 

не. не пробовал

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
отсюда и хрипы бывают...

пробуй активную фильтрацию 2ым, 3им порядком... уверен, мнение свое изменишь...

 

активную т.е с бошки,уся или проца? у меня так не получается

Изменено пользователем Atprost

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
активную т.е с бошки,уся или проца? у меня так не получается

 

ну... или или...

ок. смастерить пасскроссы второго порядка ТОЛЬКО на ВЧ сам сможешь ??? Понадобится кондер другой емкости и намотать/купить готовую катушку. Всего по два. Времени и денег уйдет немного. Пересчитать подмогу, если сам не могёшь.

Ссылка на комментарий
ну... или или...

ок. смастерить пасскроссы второго порядка ТОЛЬКО на ВЧ сам сможешь ??? Понадобится кондер другой емкости и намотать/купить готовую катушку. Всего по два. Времени и денег уйдет немного. Пересчитать подмогу, если сам не могёшь.

 

ну паять умею:biggrin: а вот рассчитать не смогу,по подробней можно где купить эти катушки

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну паять умею:biggrin: а вот рассчитать не смогу,по подробней можно где купить эти катушки

 

купить - ну, в магазине радиодеталей можно глянуть. Можно поискатьв уже готовых кроссоверах... намотать если - фиг с ним, дам параметры катушки...

рассчитать не проблема, проги сами все сделают :biggrin:

Паять придется совсем маленько... Если готов, давай сделаем :pardon:

Ссылка на комментарий

у нас в городе ничего нет,это только из интернета заказывать.. недавно ставил пару http://www.avtozvuk.com/az/2007/06/068-focal.html и у хозяина остались кросы,мб заберу, звук кстати уг,даже уралы лучше играют:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
у нас в городе ничего нет,это только из интернета заказывать.. недавно ставил пару http://www.avtozvuk.com/az/2007/06/068-focal.html и у хозяина остались кросы,мб заберу, звук кстати уг,даже уралы лучше играют:biggrin:

 

можно пробовать эти кроссы. мидбас от урала оставляй с родными кроссами тогда, на эти (от фокала) бросай только твитер.

Ссылка на комментарий
хорошо попробую,только мои уралы без кросов идут

 

Конденсатор на пищалке это и есть кросс первого порядка....

Ссылка на комментарий

Ну ладно у вч первый порядок срез кондером....А мид в полную полосу тогда епашит?

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Ну ладно у вч первый порядок срез кондером....А мид в полную полосу тогда епашит?

 

Да, скоро появятся кроссы для акустики серии АК

Ссылка на комментарий

Atprost, kicx nd-25s в юлмарте.ру брал за 740р ,играют отлично, мягко и детально!!! За эту цену лучше нет!!! ну или альфард TW302SX за 800р пара,они огромные но играют тоже очень прилично и приятно!!! но много не переварят,от капа 27 прожили с пол года ,на катушке подводящие отвалились!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...