Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZ GZNA 4350XII


saymon

Рекомендуемые сообщения

Планируется покупка данного усилителя для громкого фронта . хочу подключить к нему две пары x6L в 2ом в параллель . к другим двум каналам кинуть мостом два саба в ЗЯ есх1240 в 2 Ом. Какое необходимо обеспечить питание данному усю ? Кг-50 хватит ? Одной кислоты под капотом и одного агм в багажнике хватит ? Охлаждение требуется делать ? По заявке вроде стабильно должен работать без охлаждения . где то прочитал что искажения у него на два ома мостом = 10% … не много ли??

Ссылка на комментарий

Раскачивал данным усем фронт и саб номиналом 1киловат, подключен был в 2 ома, питание кислота под капотом 65ач и провода кг 50. Гейн на кручен наполовину грелся даже по жаре неочень сильно.

Ссылка на комментарий
Раскачивал данным усем фронт и саб номиналом 1киловат, подключен был в 2 ома, питание кислота под капотом 65ач и провода кг 50. Гейн на кручен наполовину грелся даже по жаре неочень сильно.

А на пищи у тебя какой усь был ? Все от одной кислоты ?

Ссылка на комментарий
Планируется покупка данного усилителя для громкого фронта . хочу подключить к нему две пары x6L в 2ом в параллель . к другим двум каналам кинуть мостом два саба в ЗЯ есх1240 в 2 Ом. Какое необходимо обеспечить питание данному усю ? Кг-50 хватит ? Одной кислоты под капотом и одного агм в багажнике хватит ? Охлаждение требуется делать ? По заявке вроде стабильно должен работать без охлаждения . где то прочитал что искажения у него на два ома мостом = 10% … не много ли??

 

Про искажения - бред говоришь, изучи матчасть

По усю, после долгого общения с д классом, конечно, хавпет он двй боже. Но твоего варианта питания я думаю хватит.

Есть такой на продажу, звер машина. Весит много. Размер исполинский. Хорошо продумай куда его ставить.

P.s. Только не на короб!!!!)))

Ссылка на комментарий
А на пищи у тебя какой усь был ? Все от одной кислоты ?

 

На пищи челенджер ер 70.2, кислота одна, просада ниже 13.2 старался не давать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...