Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор Агм под капот


Рекомендуемые сообщения

В общем в багажнике 2 новых леоч 75Ач, под капотом кислота дохлая, 2 гены стартвольт и кг 70 до багажника(буду кидать 2хКГ50) просады впринципе устраивают редко падает ниже 13,5в с клемм уся, но боюсь что кислота высосет АГМы. Какой нормально уживется агм под капотом? И если выбрать под капот АКБ меньшей емкости как это повлияет на срок службы всех батареек? На подкапотку планирую потратить 10-13тыс, можно и чють больше если оно того будет стоить. Планирую еще усь менять на 4+ кило, поэтому под капот агм надо в обяз, кислота не внушает доверия. Кто юзает под капотом агм отзовитесь!

ого, какое у Вас крепкое рукопожатие, давно один живёте?

Ссылка на комментарий

У меня под капотом Stinger SPP1500D 65 ач а в багажнике 2 шт Stinger SPP2250 120 ач. Полёт нормальный!

Ссылка на комментарий

у оптим частенько кз банок бывает, чуть ли не один из беспонтовых дорогих агм. у самого стоял год+ бош s6 агм, стоит рублей 5-6. щас поставил хавкер 300 под капот. зимой они крутят просто бешанно, по примеру Сургута знаю))) -45. двиг замерз, а хавкер крутит))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

+за хавкер, какие-то не реальные аккумуляторы)

Этика - опасная штука

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

как вариант поставить exide ek700, хороший, недорогой акб, стоит 5-6 тысяч

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
В общем в багажнике 2 новых леоч 75Ач, под капотом кислота дохлая, 2 гены стартвольт и кг 70 до багажника(буду кидать 2хКГ50) просады впринципе устраивают редко падает ниже 13,5в с клемм уся, но боюсь что кислота высосет АГМы. Какой нормально уживется агм под капотом? И если выбрать под капот АКБ меньшей емкости как это повлияет на срок службы всех батареек? На подкапотку планирую потратить 10-13тыс, можно и чють больше если оно того будет стоить. Планирую еще усь менять на 4+ кило, поэтому под капот агм надо в обяз, кислота не внушает доверия. Кто юзает под капотом агм отзовитесь!

Хавкер, он того точно стоит.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
а дельты как же?) цена КИСЛОТЫ, плюсы АГМ)

под капотом АГМчик от Ватры на 70А, в багажнике 2 Дельты по 33А всё устраиволо но когда в системе появился Хавчик 300 стало сразу понятно "вот в чём сила брат" .

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Подскажите , а если гена родной приора, 80ка, кислота под капотом , если я кину в багажник 2 агм по сотке, что плохого может произойти, извините за тупой вопрос, читать матчасть совсем некогда(

shtatka

Ссылка на комментарий

Плохого ничего не произойдёт, но хорошего тоже, если не заряжать их периодически

Ссылка на комментарий

Ну если лезит джм 100 леоч почему не поставить?

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

Есть варик кинуть под капот АГМ Fiamm 100ку, на сайте производителя толком Нечаянно сказано ничего, в морозы не сдохнет?

shtatka

Ссылка на комментарий
Ну если лезит джм 100 леоч почему не поставить?

 

Совсем нелезет

ого, какое у Вас крепкое рукопожатие, давно один живёте?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...