Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте АГМ для мощной системы


Рекомендуемые сообщения

Ребят, всем привет. Сколько не смотрел все пишут про менее мощные системы, поэтому и создал тему. Кратко: система моноблок GZPA 1.8K и сабы 2 штуки GZNW 12SPL, 3+ и 3- 50мм2 + гена 250 а/ч. Решил сменить соника на что то более серьезное, как на повседнев так и на соревки выехать. Выбор взять 2 хороших бренда типа Одисеев 2150 или xs power d3100, либо же 3-4 более дешевых.Вот только в более дешевых вообще не понимаю, характеристик особо нигде нет. Ребят посоветуйте пожалуйста АГМ в багажник, а то голову уже сломал!!!!!

2 х GZNW + GZPA 1.8K-HC = ::hair::

Ссылка на комментарий

Могу предложить свой стингер 2150 за 16, акум тоьько лето был у меня, в нем 105 а/ч а мне надо 100 вот и продаю

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Могу предложить свой стингер 2150 за 16, акум тоьько лето был у меня, в нем 105 а/ч а мне надо 100 вот и продаю

 

Стоимость таких аккумов я знаю, и если честно дороговато, такие можно взять дешевле ))))

2 х GZNW + GZPA 1.8K-HC = ::hair::

Ссылка на комментарий
Стоимость таких аккумов я знаю, и если честно дороговато, такие можно взять дешевле ))))

 

Дороговато. .... ну ищи дешевле))))) особенно с таким курсом бакса)))

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Дороговато. .... ну ищи дешевле))))) особенно с таким курсом бакса)))

 

Не в обиду!!! Просто с теме же характеристиками xs можно взять за 10-14 к рублей!

2 х GZNW + GZPA 1.8K-HC = ::hair::

Ссылка на комментарий
Не в обиду!!! Просто с теме же характеристиками xs можно взять за 10-14 к рублей!

Ну вот именно это будет хс а не стингер или одисей))))))

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Хавчики нормик:blum1:

 

Согласен, характеристики очень даже хорошие!!! Думал о них: 300 под капот и 3х400 в багажник.

2 х GZNW + GZPA 1.8K-HC = ::hair::

Ссылка на комментарий
Ну вот именно это будет хс а не стингер или одисей))))))

 

А разница большая???? В чем именно, а то смотрел и емкость одинаковая а отдача у xs вроде больше!!!

2 х GZNW + GZPA 1.8K-HC = ::hair::

Ссылка на комментарий
А разница большая???? В чем именно, а то смотрел и емкость одинаковая а отдача у xs вроде больше!!!

Внутреннее сопротивление например, кстате хавчики да тоже тема

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Пользовался и 300 и 400 и 2150 одиссеем. Очень понравился одиссей. 400 хавкер, если честно, не понял я его прелести:smile: 300 не хуже, меньше и дешевле стоит

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

А если все таки смотреть более дешевые и менее известные бренды????

2 х GZNW + GZPA 1.8K-HC = ::hair::

Ссылка на комментарий

Ставили дельты вместо соников, ощутимо веселее стало. Мое имхо соники фуфел полный, из бюджетных леочи/дельты/что то еще подобное было- свои денги отрабатывают на 200%

Ссылка на комментарий

Ребят, а на какие параметры нужно в первую очередь обращать внимание при выборе???

2 х GZNW + GZPA 1.8K-HC = ::hair::

Ссылка на комментарий
Ребят, а на какие параметры нужно в первую очередь обращать внимание при выборе???

 

Ёмкость, ток КЗ, внутреннее сопротивление

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...