Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание моноблока АГМ


Рекомендуемые сообщения

Какой аккумулятор подобрать под кикс900? Машина нива 214, генератор порядка 50а. Аккумулятор хочу 1 под капот, рассмотрю любые варианты, как АГМ, так и кислоту. Бюджет около 10к.

Ссылка на комментарий

И кто знает, разъясните по питанию, какое нужно на повседнев, решает ли одна емкость и тд?

если уже есть такая тема, прошу ссылку)

Ссылка на комментарий
На кикс900, хватит одного акб ампер на 70-100. Но гена - Боль(((

 

Гену менять буду, либо на елдикс либо на стартвольт, а может вообще приоровский, они говорят нормальные

Ссылка на комментарий

Самое офигенное "бюджетное" питание- пара недорогих агм + гена 250а

Генчик 13тыр кто-то продавал впс новые (можно и бэу поикать) + 7-10тыр за акб. До 5 кило про просады точно забудешь.

Ссылка на комментарий

ПРо прироген. У меня стоит такой. То ли я не заводской какой то купил, то ли че... фуфло.

Ссылка на комментарий
Самое офигенное "бюджетное" питание- пара недорогих агм + гена 250а

Генчик 13тыр кто-то продавал впс новые (можно и бэу поикать) + 7-10тыр за акб. До 5 кило про просады точно забудешь.

 

Генчик на 250а сдуется уже после 3-х кило, получается еще 200 ампер будут агм-ы отдавать, а так как их будет всего пара и емкость их суммарная будет небольшая(10 тыс это около 150-ти а/ч) просады попрут ниже 12вольт стопудова.:hi:

ого, какое у Вас крепкое рукопожатие, давно один живёте?

Ссылка на комментарий

250а сдуется после 3 кило? бгааа... знаешь что такое рокфорд 4000?))) он жрёт - не передать) бд класс + прожорливый капец. так вот, генчик 270а + хавкер 300 + хавкер 400 - на холостых ниже 13-13.2 вообще не падает, выше 1000 оборотов - ниже 14.2 вообще не видел. так что не надо)))) если только брать wps какой нить на 250а - тогда может быть, нормальный генчик типа дц или сингера - проблем не будет вообще.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Я как будто просто так с головы это взял и ляпнул))) у тебя сдувался 250ач от уся а-ля м3а чтоли?)

Изменено пользователем WowaH18
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...