Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен дельный совет


Рекомендуемые сообщения

настроишь правильно бб12 долго проживет,настроишь криво пару дней и катушка давай досвидание((бери еще акб и настраивай систему,и еще чв короб не предсказуем если не умеешь контролировать ход дина,нос не дышет,нет слуха,и руки растут из одного места))не хочу оскорбить,не в обиду))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну усел настраиваю кручу ток сабсоник от настройки короба -5 , LPF ~ 60 , гейн на слух как устраивает ну соответственно не до клипа)

А с уралом что случилось? катушка сгорела?

::new_russian::

Ссылка на комментарий
земляки откликнитесь )

мы тут, нас тут есть с десяток. первое что надо решить это питание по дешману это минимум купить НОВУЮ кислоту в багажник 70-100 ампер чтобы прокормить кикса 900. проводка такая что в наконечник кг 35 провод еле заходит или залетает? в ваяке просто провода продаются по ТУ меньшего сечения чем на ценнике. На кг 50 налазит кг 35 наконечники. ну а дальше от второго акм максимально влазящий в терменалы уся кг 70. Потом будет решать оформление т.е. короб не в коем случае не ЧВ вот тогда и будет все хорошо и долго играть

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
Dyxx : ( вторую протяжку кг 35 полюбому ну и там смотри лц 12 или бб 12 а если фх то на 2шт хватит. думаю с таким питанием максимум что не сгорит в первые дни это бб12 2+2 )

т е 2 протяжку продублировать + и - до багажника ? ну и меня конечно огорчает фраза в первые дни не сгорит.... мне надо что бы на повседнев не сгорело ) так как не имею средств менять что то часто вот и спрашиваю Вас ребят ..

 

с таким геной от второй протяжки :nea:...усиливать нужно всю систему электропитания... надо мутить сначала акб в багажник... тогда и меньше вероятность будет, что сгорит...

Ссылка на комментарий

в общем я в замешательстве( если бб12 то мне мою "хоть какую то" систему все менять из за него) не потяну так =(( мож есть еще вариант которые мне стоит рассмотреть насчет динов примерно в этом ценовом диапазоне ?

Ссылка на комментарий

Малыш, Оффтоп

самое прикольное в начале смотрю на ник если 45 есть то это наши местные...

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
мы тут, нас тут есть с десяток. первое что надо решить это питание по дешману это минимум купить НОВУЮ кислоту в багажник 70-100 ампер чтобы прокормить кикса 900. проводка такая что в наконечник кг 35 провод еле заходит или залетает? в ваяке просто провода продаются по ТУ меньшего сечения чем на ценнике. На кг 50 налазит кг 35 наконечники. ну а дальше от второго акм максимально влазящий в терменалы уся кг 70. Потом будет решать оформление т.е. короб не в коем случае не ЧВ вот тогда и будет все хорошо и долго играть

 

блин, на базе в ваяке видел 90 (вроде) квадратов кабель на подобии ПВ3 и че то ценник меня тогда просто убил своей дешивизной... у меня там кореш с технаря работает, говорит можно выхватить со скидочкой...

 

если че, у меня кой какие кусочки есть по питанию...

Ссылка на комментарий

Dyxx провод брал не в вояке, в наконечник кг35 провод еле залез мучался всовывать нитей 6 не влазило))

Ссылка на комментарий

КириллКС45, смени кикс на что то послабже, то что будет прекрасно работать от одного подкапотного акб, а именно корейцы скар 800 скар 1200 сандаун сае 600 сае 1000 саз 1200 дц 1,2 ст audio 800, 600 и даже такой усь легко вытянит на том же уровне дб любой более нормальный саб с номиналом 1000 ватт без ущерба для саба

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
земляки откликнитесь ) просто не знаю земель кто этим увлечен

Ты видал? только крикни !!! Вон сразу сколько толковых земель подрулило :good:,

А ты говоришь никого не знаю :praising: узнаешь было-бы желание :smile:

::new_russian::

Ссылка на комментарий

да ребят не ожидал что откликнутся ! Всем уважуха :cool1: на счет уся как то обидно менять усел если я его купил три недели назад :mocking: ах не знаю купить урал опять и не париться что ли дак он опять сдохнет :biggrin: со старым уселом жил 2 года )))

Ссылка на комментарий
да ребят не ожидал что откликнутся ! Всем уважуха :cool1: на счет уся как то обидно менять усел если я его купил три недели назад :mocking: ах не знаю купить урал опять и не париться что ли дак он опять сдохнет :biggrin: со старым уселом жил 2 года )))

 

надо расти :wink: Урал - пройденный этап... щас надо че то поинтереснее :pardon:

Ссылка на комментарий

КириллКС45, да я тоже этого кикса по незнанке взял и полностью разочаровался в своих системах сплошная вонь катушки а реза нету, 2 саба сменил потом продал и взял более слабый дд м2а и был в шоке от увиденного, но это было года 2-3 назад, сейчас без саба хорошо фронт качает))

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Малыш дак и такого же мнения только хочу перебраться потихоньку на этап выше) а не сразу через голову прыгать )) просто денег не хватит пока что на данный момент на что то офигенное) пытаюсь побороть средний ценовой диапазон)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...