Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание Kicx qs 1.350 от КГ 35


Рекомендуемые сообщения

Привет! На неделе буду инсталить кикс qs 1.350, провод выбрал КГ 35, у кикса нету своего предохранителя, в инструкции советуют ставить на 80А, а на КГ 35 нужен макс 150А.

 

Такой вопрос где ставить предохранитель для усилителя? Недалеко от усилителя или где?

И на кабель я поставлю 100А, достаточно будет? Или всё же ставить 80А и 80А?) Получается если у кикса 80А, а у кабеля 100, то эти 20А не туда, не сюда?) Верно же размышляю?

 

И ещё минус от акума тянуть?)

Заранее спасибо за ответы.

Изменено пользователем anothung
Ссылка на комментарий

минус от акума тоже.

на + пред не дальше 40см от батарейки.

акум один будет?

в ожидании::hair::

Ссылка на комментарий

Тянуть однозначно + и - от акума.

Пред стоит выбирать в зависимости от того какие(ая) катушки на сабе. Если в 4 ома то можно и 80а. Если 2 ома - 100. Если 1ом - 120. Хотя я думаю что и в 1 ом можно 100а оставить. Если пред стоит близко к клемме, то на просадках в твоем случае это не скажется, но при этом чем меньше номинал преда - тем лучше, относительно безопасности, система.

Ссылка на комментарий
минус от акума тоже.

на + пред не дальше 40см от батарейки.

акум один будет?

 

Да один акум.

Ссылка на комментарий
Тянуть однозначно + и - от акума.

Пред стоит выбирать в зависимости от того какие(ая) катушки на сабе. Если в 4 ома то можно и 80а. Если 2 ома - 100. Если 1ом - 120. Хотя я думаю что и в 1 ом можно 100а оставить. Если пред стоит близко к клемме, то на просадках в твоем случае это не скажется, но при этом чем меньше номинал преда - тем лучше, относительно безопасности, система.

 

Саб будет магнум м15 4+4. В 2 ома будет макс подключен. Мне получается нужно ставить 2 преда, один на усилок и другой около акума? Верно?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...