Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать саб


Dentlt163

Рекомендуемые сообщения

Хочу саб поставить, но не знаю что взять. Столько говна стало некачественного продаваться... Прикупил себе недавно алпайновскую Rку, так она через два месяца греметь начала как погремушка. Посоветуйте, что можно взять на повседнев? Слушаю в основном клубняк, негров, рэпчинку русскую, дап степчик. Усь стоит kicx qs 1.900 . Ну и чтоб ящик огромный не городить, а то с местом напряг.

Ссылка на комментарий
Хочу саб поставить, но не знаю что взять. Столько говна стало некачественного продаваться... Прикупил себе недавно алпайновскую Rку, так она через два месяца греметь начала как погремушка. Посоветуйте, что можно взять на повседнев? Слушаю в основном клубняк, негров, рэпчинку русскую, дап степчик. Усь стоит kicx qs 1.900 . Ну и чтоб ящик огромный не городить, а то с местом напряг.

 

Че по деньгам то??? Присмотрись к SQ.

Ссылка на комментарий

SQ бодряк. альфард весь был объективно нормальные из них толькоХ, альп больше подходит для быстрой музыки и к тому же последние альпы не блешют качеством SWR последние хорошее что родил альп.

Ссылка на комментарий

больше никогда не поставлю себе альфард. Ватные сабы. Только x серия ничего и fx, остальные шлак. hl-12s не вздумай брать, был у меня такой. Это мидбас большой, а не саб, да еще и собранный ужасно.

sq hds312бери, точно не пожалеешь, валят люто, низко, еще и живучие очень.

К Pride lc присмотрись. Сборка хоть и не вышка, но играют очень хорошо

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Че по деньгам то??? Присмотрись к SQ.

 

по деньгам не очень много, в районе 8-10

Ссылка на комментарий

Почитал, поглядел, пока что склоняюсь к sq hds312. Если в ЗЯ его сунуть, чего от него ждать? Ну и если ФИ делать то какой объём нужен ему?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...