Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

интересный инсталл!


Рекомендуемые сообщения

все привет!:hi: кто нибудь пробовал запихнуть ВЧ в районе плафона света..просто лежит дома ВЧ focal tn-52..жаль его просто так отлеживается..как думаете, плохая задумка?

Ссылка на комментарий
все привет!:hi: кто нибудь пробовал запихнуть ВЧ в районе плафона света..просто лежит дома ВЧ focal tn-52..жаль его просто так отлеживается..как думаете, плохая задумка?

 

Я видел инстал, где 3 пищи веером за зеркалом заднего вида стояли, направленные на стекло. У самого есть лишняя пища и сам о таком геморе как то раз задумался, но потом здравый смысл взял верх и я этому рад)))

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Я видел инстал, где 3 пищи веером за зеркалом заднего вида стояли, направленные на стекло. У самого есть лишняя пища и сам о таком геморе как то раз задумался, но потом здравый смысл взял верх и я этому рад)))

 

почему?) даже не пробовал посслушать их так?

Ссылка на комментарий
все привет!:hi: кто нибудь пробовал запихнуть ВЧ в районе плафона света..просто лежит дома ВЧ focal tn-52..жаль его просто так отлеживается..как думаете, плохая задумка?

 

хм:scratch_one-s_head: ... а что ему там делать?:unknown:

пищи в системе стоят уже?

мне продай на опыты:pardon: - как раз ищу пищи с металл. куполом в 3-ку на отражение.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...