Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dd m1c или Alphard Hannibal HL-2000.1D


Рекомендуемые сообщения

Соглашусь с Александром, 500я серия это бюджетная линейка ДД, для обычного простенького повседнева:empathy2:

 

но в планах откатать 15 сезон с двумя ДД512 но на 16 год хочу Сабвуфер Audio Extreme GR-12F один.У нас в ближайших районах мало кто переваливает за 145дб с двумя двинашками а в классе про вообще 142 предел

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а почему казалось бы кикс 1000 мощнее чем ганибал 2000 но стоит дешевле на порядок

Ссылка на комментарий
а почему казалось бы кикс 1000 мощнее чем ганибал 2000 но стоит дешевле на порядок

 

так у ВАЗа тоже 4 колеса, но стоит на порядок дешевле, чем многие машины. У усилителя так-то много характеристик, помимо мощности. Она тоже по-разному может замеряться!

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Мерил с ddm1c - 1850 вт давал на синусе. Подключение в 0,5, реального >1, точно не помню сколько. Естественно это с клипом, но он с..ка отдал эти ваты:good:

Ссылка на комментарий

короче беру на две DD 512 ALPHARD Hannibal HLX-2000.1D и не парюсь.С запасом на Audio Extreme GR-12F? Эт на будущее

Ссылка на комментарий

ватты - ваттами, но гораздо эффективнее работать с оформлением - кузов + короб. Рез с 11.5 квт был выше у меня при определенных условиях, чем с 15+ квт с тех же сабов

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

КТО НИБУДЬ МОСТОМ МОНОБЛОКИ ПОДКЛЮЧАЛ ? там правдо как на схеме плюсы на саб , а минусы соединять

Ссылка на комментарий
а сопротивление от громкости ростет ? от частоты точно рост есть

 

ну попробуйте на 0 замерьте.:praising:

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

я серьёзно . ) просто думаю о покупке второго м1с и в мост их , но тут получается по подключению что каждый усь будит работать в 0,5 . рост ростом но иногда охото поговорить и музыку делаешь очень тихо . главное что бы усяка не сгорел

Ссылка на комментарий
я серьёзно . ) просто думаю о покупке второго м1с и в мост их , но тут получается по подключению что каждый усь будит работать в 0,5 . рост ростом но иногда охото поговорить и музыку делаешь очень тихо . главное что бы усяка не сгорел

 

не сгорит в 0.5, не переживайте. У всех же не постоянно усь валит в шишку, или хозяин его отключает?

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

с мостовым включением не сталкивался просто раньше, надо всё узнать наверника

Ссылка на комментарий

Бери дд провереный апарат в 0.5 маслает а ганик этой серии хл горят и в 0.5 не работает был такой 2 раза горел ....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...