Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ACV gx-4.150 мостом в 2ом


mitol4ig

Рекомендуемые сообщения

Интересует такой вопрос. Будет ли качать усилок ACV саб в 2ом мостом. Саб хочу ural as-d.12.3 либо alphard magnum m12 либо mystery mo12s.

Ссылка на комментарий

Магнум есть2+2, скоммутируй 4 ома и пускай.

В 2 ома мостом ненадежная сковородка получится...

Ссылка на комментарий
Магнум есть2+2, скоммутируй 4 ома и пускай.

В 2 ома мостом ненадежная сковородка получится...

Хорошо играть будет? Лучше чем пион на 350вт?

Ссылка на комментарий
Хорошо играть будет? Лучше чем пион на 350вт?

 

играть ни тот, ни другой не будут. Давить думаю лучше будет магнум.

Хотя смотря какой пион... У меня пион на 350 Вт. Называется w12-prs. В ЗЯ и в 8 Ом от 2 канальника даже давить умудряется. Саб отличный.

Ссылка на комментарий
Интересует такой вопрос. Будет ли качать усилок ACV саб в 2ом мостом. Саб хочу ural as-d.12.3 либо alphard magnum m12 либо mystery mo12s.

 

Я так подозреваю,что ты хочешь,чтоб из блока питания пошёл дым? Смело подключай,потом ремонтировать придётся.Когда до вас дойдёт,что если надо больше мощности,то надо купить другой усилитель,желательно специально созданный для работы на низкоомную нагрузку? А в этом усилителе блок питания сделан с таким умыслом,что лишь бы усилитель работал худо-бедно на фронт с тылом,ни о каком качестве усиляемого сигнала говорить не приходится,а тут собираются каждый из каналов пустить в 1 ом,ещё и на саб,где условия максимально жёсткие...:scratch_one-s_head:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Я так подозреваю,что ты хочешь,чтоб из блока питания пошёл дым? Смело подключай

 

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::good::greeting: :sarcastic:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Я так подозреваю,что ты хочешь,чтоб из блока питания пошёл дым? Смело подключай,потом ремонтировать придётся.Когда до вас дойдёт,что если надо больше мощности,то надо купить другой усилитель,желательно специально созданный для работы на низкоомную нагрузку? А в этом усилителе блок питания сделан с таким умыслом,что лишь бы усилитель работал худо-бедно на фронт с тылом,ни о каком качестве усиляемого сигнала говорить не приходится,а тут собираются каждый из каналов пустить в 1 ом,ещё и на саб,где условия максимально жёсткие...:scratch_one-s_head:

 

ну насчёт БП это ты погорячился сильно,,, первее всего вылетит ВЫХОДНОЙ КАСКАД ОКОНЕЧНИКА,,,

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
желательно специально созданный для работы на низкоомную нагрузку...:scratch_one-s_head:

Не желательно А ОБЯЗАТЕЛЬНО,,,,:smile:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...