Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Регистрация авто,сохранение номеров


Tosca

Рекомендуемые сообщения

Ребята,подскажите пожалуйста!?

Может кто сталкивался, имеется авто номера с которого мне нужно оставить за собой, суть проблемы в том,что авто зарегистрировано в другом регионе, объясняю поподробней, раньше жил в Самарской обл. купил авто зарегистрировал, переехал жить в Оренбургскую обл. (с сменой прописки) авто с учета не снимал (номера остались Самарские)

Вопрос: Могу ли я оставить эти Самарские номера за собой при снятии с учета автомобиля?

Заранее спасибо,чтото гуГль по этому вопросу ничего толкового не показывает(((

Ссылка на комментарий
Ребята,подскажите пожалуйста!?

Может кто сталкивался, имеется авто номера с которого мне нужно оставить за собой, суть проблемы в том,что авто зарегистрировано в другом регионе, объясняю поподробней, раньше жил в Самарской обл. купил авто зарегистрировал, переехал жить в Оренбургскую обл. (с сменой прописки) авто с учета не снимал (номера остались Самарские)

Вопрос: Могу ли я оставить эти Самарские номера за собой при снятии с учета автомобиля?

Заранее спасибо,чтото гуГль по этому вопросу ничего толкового не показывает(((

 

Конечно можно оставить номер за собой. Привязку номера к регирну убрали...:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Конечно можно оставить номер за собой. Привязку номера к регирну убрали...:hi:

 

Джок т.е. регион в данный момент роли никакой не играет?

Боюсь что в Оренбургских прериях этот закон не несет юридической силы,тут в этом плане анархия и позопрошлый век):mad1::biggrin:

Ссылка на комментарий
Джок т.е. регион в данный момент роли никакой не играет?

Боюсь что в Оренбургских прериях этот закон не несет юридической силы,тут в этом плане анархия и позопрошлый век):mad1::biggrin:

 

По всей россии действует...а регион *** какой у тебя...новое авто зарегистрируй под своим гос номером и все...в чем проблема...в этом тебе по закону рф не имеют права отказать.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...