Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по порту 250 я труба


Nekrasov88

Рекомендуемые сообщения

всем привет ! подскажите пожалуйста такой момент вот сделал коробок повседневный на музыку на 250 трубе с раскрывами 33 гц , 18 сабвуфер , труба 52 см вся ее часть в коробке, порт в верх, до пола сколько см упирать надо что бы порт нагружен и эффективен был до самого пола оставить половина диаметра 12.5 см? или упирать ее в пол до талого оставив 1 -2 см

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
всем привет ! подскажите пожалуйста такой момент вот сделал коробок повседневный на музыку на 250 трубе с раскрывами 33 гц , 18 сабвуфер , труба 52 см вся ее часть в коробке, порт в верх, до пола сколько см упирать надо что бы порт нагружен и эффективен был до самого пола оставить половина диаметра 12.5 см? или упирать ее в пол до талого оставив 1 -2 см

 

а почему половина диаметра?так то 250-300 надо расстояние делать.у тебя ж раскрыв ещё

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
а почему половина диаметра?так то 250-300 надо расстояние делать.у тебя ж раскрыв ещё

 

ты не понял меня лишь интересует вопрос сколько мне отступить расстояния от пола что бы эффективней было))) 12 см или же меньше .. вот и спрашиваю мнение :hi: труба да 250 я , и раскрыв ве верно .

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
Nekrasov88,

что строиш?

 

 

повседневный коробок под машину , на трубе на музыку :smile: на боевом в воронеже 152 было тоже работать надо над резом)

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

еще не мало важный вопрос который меня интересует это насколько уползает настройка в низ приблизительно когда ставишь раскрывы с 2х сторон больше 1 ГЦ ?

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
еще не мало важный вопрос который меня интересует это насколько уползает настройка в низ приблизительно когда ставишь раскрывы с 2х сторон больше 1 ГЦ ?

 

больше. примерно 2-3...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...