Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

18 " 155+


Евген21

Рекомендуемые сообщения

Я тебе больше скажу, что не получиться снять и 152 с одной 18 на русском седане. У меня будет стоять стена на 2*418 уфо и сниму с нее мах 154...

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я тебе больше скажу, что не получиться снять и 152 с одной 18 на русском седане. У меня будет стоять стена на 2*418 уфо и сниму с нее мах 154...

 

ой не прав ты!!! с одной 12 оффициал рез 151.08 это у меня!!!! у Победы( ромки) с пензы у него ваз 2115 у него почти 155 с двух 12 и у санька с тоьятти на приоре седан 155+ и все результаты оффициальные!!!!!!!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

У меня усь ст 7к и уфо 418 5 агм стоит и мах 152 в гараже на 50 гц, у вас там особенный климат?))) надеюсь на стене в ваз 2115 давануть.

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
ой не прав ты!!! с одной 12 оффициал рез 151.08 это у меня!!!! у Победы( ромки) с пензы у него ваз 2115 у него почти 155 с двух 12 и у санька с тоьятти на приоре седан 155+ и все результаты оффициальные!!!!!!!!

 

Не надо в классе седан на АМТ оффициально пока не подтверждено 155+ на этапе, а то что там в гараже это не считается. Официально там было у них 154 с копейками, уже точно не помню

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
Не надо в седане оффициально пока не подтверждено 155+ на этапе, а то что там в гараже это не считается. Официально там было у них 154 с копейками, уже точно не помню

 

а вроде Санька перелетел за 155 или я ошибаюсь??? но 154 ++++ это точно было, не хватало каких то копеек

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
У меня усь ст 7к и уфо 418 5 агм стоит и мах 152 в гараже на 50 гц, у вас там особенный климат?))) надеюсь на стене в ваз 2115 давануть.

 

руки вот у пацанов золотые вот и давят в седанах без стен 154+ а я вот 155 хочу ))))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

уже вторую страницу наштамповали а не одной фирмы саба не посоветовали)))))))) я вот лично присматриваюсь к SQ 418 )

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
sq хороший саб на нем можно давить прилично!

 

я знаю что хороший. 412 sq стоял. а мож еще что нибудь злющее есть в таком же примерном бюджете???

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Самый лютый саб кикер соло х но дорогой, попробуй уфо цена и качество на высоте!

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

про УФО слышал ))) и ценик конечно на ВЫСОТЕ ))))))) мне бы рублей за 30 не выше )))))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Аудик 418 или Cadence s4w18 ;) Одно и тоже по сути :) только кадэнц с рыжей корзиной :) отличные дины.

Ссылка на комментарий

Если бюджетишь в 30к то злее ферритового дэфбонса очень вряд ли найдешь. А так с 1х18 из багажника 155 можно, не сильно и сложно.

А чо? Еще 2 года назад один нс и 8х8са 152 на 30гц в седане и ниче, с 1го раза)

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Не надо в седане оффициально пока не подтверждено 155+ на этапе, а то что там в гараже это не считается. Официально там было у них 154 с копейками, уже точно не помню

 

А приора из Тлт на финале в Екб?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...