Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hawker 300 под капот в Ваз 2113.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вчера прикинул под капот хавкер что-то мне кажется он высоковат, на драйве смотрел вроде бы ставили! Если кто ставил то как делали камутацию на АКБ и какие методы защиты принимали что бы ничего не где не замкнуло(желательно с фото)! Или же проще его ко второму в багажник отправить и купить бюдженый АГМ под капот типо дельты 55а\ч???

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Всем привет! Вчера прикинул под капот хавкер что-то мне кажется он высоковат, на драйве смотрел вроде бы ставили! Если кто ставил то как делали камутацию на АКБ и какие методы защиты принимали что бы ничего не где не замкнуло(желательно с фото)! Или же проще его ко второму в багажник отправить и купить бюдженый АГМ под капот типо дельты 55а\ч???

 

У меня на ваз 2114 все встало четко! но я заморочился наконечниками... Я нашел наконечники под 6 болт, под 50 сечение кабеля. В одой точке соединяется: протяжка в багажник+ протяжка на ген + протяжка штатная (клемму отрезал, залепил провод в наконечник и все:good:)

Итого: меня все устраивает. могу как- нибудь сфотать.

Сам хавкер обтянул сначала малярным скотчем, затем сверху в 3 слоя фольгированным скотчем. Не знаю помогает или нет, мне нравится)

Защита на клемы осталась прежняя.

Ссылка на комментарий

тож хавкер обмотал сначала пищевой пленкой, потом маляркой, потом фольгой. а на сам хавкер поставил шинку и на шинку поставил боченки под штатную клемму. обрезать штатку не стал)) пы.сы. не ваз))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Без предов, только хардкор!

 

781d3a815627dc791cd706b7f206c3c1.jpg

 

Шучу... Вот правильное исполнение, только не совсем Ваз 2113: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=53644

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...