Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новый Rockford T2 Power Series


VENOM

Рекомендуемые сообщения

А кто такой прям интересно ?

 

Жека Гордеев, он два Т2 качал одним 4000ком вроде

[sIGPIC][/sIGPIC]

vk.com/club11175258

vk.com/bassmechanix

Ссылка на комментарий

Теме ап!:hi:Может уже кто-нибудь приобрел данный сабвуфер?Интересны отзывы...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я думаю такой же как и старый Т2 - трудный для давилова и монстр на музыке!)

 

Нормально на них давят. Если не ошибаюсь года три, четыре назад на двух Т2-212 плюс РФ40001 150+. Тема где-то в журнале проскакивала. А нераспространенность их обусловлена ценой.

Ссылка на комментарий
Нормально на них давят. Если не ошибаюсь года три, четыре назад на двух Т2-212 плюс РФ40001 150+. Тема где-то в журнале проскакивала. А нераспространенность их обусловлена ценой.

 

Играет рокфорд т-серии::hair::Оч нравился на повседнев!Интересует обновленный:drinks:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

был такой , только не черный, играл отлично ,но тяжелый очень, пришлось пружины даже задние менять ,а если два таких ставить ,то ощущение как будто бетончика тебе в багажник залили отсюда расход топлива, разгон да и раскачивать его нужен очень хороший усилок чуйка низкая ,я его питал от art sound pa 1000.1d в 1 ом а ему все мало и мало

dls c36+crunch 4.175, 2*SA 12 4+4, + 2*art sound pa 1000.1 d

Ссылка на комментарий
Нормально на них давят. Если не ошибаюсь года три, четыре назад на двух Т2-212 плюс РФ40001 150+. Тема где-то в журнале проскакивала. А нераспространенность их обусловлена ценой.

Мурзик на двух 4000-ках и двух 15-ках делал 151!

Я думаю, при такой мощности, поменяв сабы на те же эрки на замер и результат был бы не на мало выше!

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
был такой , только не черный, играл отлично ,но тяжелый очень, пришлось пружины даже задние менять ,а если два таких ставить ,то ощущение как будто бетончика тебе в багажник залили отсюда расход топлива, разгон да и раскачивать его нужен очень хороший усилок чуйка низкая ,я его питал от art sound pa 1000.1d в 1 ом а ему все мало и мало

При сегодняшних разновидностях сабов, вес Т2 в 26 кг не так уж и критичен!) Чуть больше Сандауна Z-ки и на 10 кило легче Драгстера 258...:wink:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
Теме ап!:hi:Может уже кто-нибудь приобрел данный сабвуфер?Интересны отзывы...

 

в гараже 2шт.короб сегодня заканчиваем...сабы чужие...давить не будем,мучать тоже.....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
в гараже 2шт.короб сегодня заканчиваем...сабы чужие...давить не будем,мучать тоже.....

 

Черные обновленные?Отпишись если послушаешь:music:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Черные обновленные?Отпишись если послушаешь:music:

 

чёрные....новые-целки....конечно послушаю...но это же мой слух и взгляд на вещи....они очень дорогие....стоит ли их покупать....не знаю....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Сколько стоит? Где покупали?

 

это заказчика....покупал в "Динамике" в Ростове н/Д за безн.расч.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...