Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите плз с сабом


Алексей76

Рекомендуемые сообщения

голова пионер DEN-8300SD усь блакпункт 475 саб SONY XS-GTX121LT

 

вобщем все как поставил новое ездил и радовался все устраивало больше и не надо не чего все супер было . потом в один прекрасный день саб стал играть по другому как то на уши давить и бас другой выдавать . долго лазил по форумам настройки и так далее не че не помогло . потом посоветовали померять сопротивление на катушке оно оказало 0.17 а должно быть 4 думаю в этом вся и проблема . незнаю как спалил его может иза того что наваливать сразу начал на новом сабе ?. вот теперь короб купить запилить нет возможности ну есть возможность помень динамик тот который стоит в сабе найти не где не могу у нас в городе но нашел другие вроде в этот короб подходят тепрь хотел спросить у вас какой из них ставить SONY XS-GTR121L или SONY XS-GTR120L или SONY XS-GTR101L или SONY XS-GTR100L . помогите плз не проходите мимо просто бюджет в обрез а тот саб очень устраивал . но именно того дина не могу найти через инет заказывать боюсь

Ссылка на комментарий

Так я не понял саб работает или сгорел и молчит? Если работает с сопротивлением 0,17 Ом - то значит ты неправильно померил сопротивление, даже самые лютые моноблоки не пашут долго в 0,17 Ом, и твой усилитель ушёл бы в защиту...

Если же сгорел, то из этих вариантов XS-GTR121L, он вроде мощнее остальных.

Если у твоего старого дина надпись на куполе 2000W, то либо ищи его либо меняй бренд. Знакомый два таких Sony (с надписью 2000W) пытал и пытает до сих пор прям какие то не убиваемые сабы...

Ссылка на комментарий

мерял скорее всего мультиметром ? он Омы не меряет , скорее кОмы , а звук стал хуже по причине диких просадок , провода скорее из набора аллюминиевые омедненные ? окисляться начали вот те и просадка , протяни кг-16 и будет тебе опять счастье

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...