Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите советами новичку!


Гость Polyanski

Рекомендуемые сообщения

не знаю как у 10ток гтошек но у 15шек катушки слетают если долго слушать на пределе клей Г сказал кто перематывал...хотя может такая партия была

Если долго слушать на пределе, любой динамик сломается. Может проблема не в динамике?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Господа, не ссорьтесь!:smile:

Подскажите как будет себя вести конфигурация: усилитель мощности Art Sound PA 1000.1+1х Ural AS-D10.3 в 50л. ФИ ящике???

По характеристикам динамик держит 700Вт на 2 Ом

Или по-слабее можно усиль взять?

По подсчетам, усилок покрывает по мощности данный динамик с головой....так что гонять его можно не на полную мощность, что продлевает срок жизни ему...мне интересно ваше мнение, как уже опытных, т.к. сам никогда еще не сталкивался с подобными вопросами.

 

на 2 ома ему нужно не более 500 на повседнев. 700 это макс, как мне говорил консультант с оф. сайта урала рмс мощность порядка 300-350ВТ при 2 ом

CDD+At;URAL W16254K;Twister F4-260;Mag.AD250;JL 500/1v2

Ссылка на комментарий
Если долго слушать на пределе, любой динамик сломается. Может проблема не в динамике?

 

300 ват для 15хи гто это предел по рмс и пару негротреков и катушка того(без клипов итд)... ну взять тотже китайский ланзар 10D можно часами слушать при подводимой мощиоколо 500 ват хотя кипит ... да и сложно спорить без доказательств :wink:

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
А ты не рассматривал вариант взять б/у? ЗА 12 тысячь можно поискать Alpine 12" рку и усилитель к нему:greeting:

Да рассматривал, но барахолка в Саратове плохо работает, и форумов нормальных я не видел. Остается вариант пиз....ой техники, но не хочу брать, т.к. никаких гарантий нет....

Ссылка на комментарий
300 ват для 15хи гто это предел по рмс и пару негротреков и катушка того(без клипов итд)... ну взять тотже китайский ланзар 10D можно часами слушать при подводимой мощиоколо 500 ват хотя кипит ... да и сложно спорить без доказательств :wink:

Как-то давно катался с 1202Д в ЗЯ от хайфоникс мерлин в 1ом (450вт заявка). Колбасил его аж до стука об керн, а он всё играл и играл. Причём довольно громко для саба в ЗЯ.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Да рассматривал, но барахолка в Саратове плохо работает, и форумов нормальных я не видел. Остается вариант пиз....ой техники, но не хочу брать, т.к. никаких гарантий нет....

 

У вас разве нет никого кто занимается аппаратурой??? Город ведь не маленький

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

да есть кто занимается, ток трудно найти)

Господа, а вот еще вопрос: если пишут, что суммарный номинал предохранителей в усиле 100А, это значит, что на питающий усиль кабель надо ставить предохранитель не менее 100 А ???

Ссылка на комментарий
да есть кто занимается, ток трудно найти)

Господа, а вот еще вопрос: если пишут, что суммарный номинал предохранителей в усиле 100А, это значит, что на питающий усиль кабель надо ставить предохранитель не менее 100 А ???

 

все верно

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

А если так попробовать!

http://www.magnitola.ru/Oris-Electronics-AMW-12-p-2142.html

и усилочек какой нибудь, чтобы в 2 Ома работал!

Ссылка на комментарий

+1 за oris amw-12 - у них отличное отношение цена/качество, только найти их бывает сложновато...

А усилитель, если уж совсем хочется недорого, можно поставить kicx kap-27, хоть производитель и не давал ему рекомендаций по работе на 2 ома, но у меня он отлично работает в связке с таким сабом(пасажиры с заднего сидения в седане иногда выпрыгивают на ходу)), да и не один я использовал такую связку...:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...