Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Люди хелп беда с питанием


Рекомендуемые сообщения

Номинал внутреннего предохранителя 1x300A-

Даже если он съедает 200А то 50мм2-- это минимум что надо.

 

вообще ничего не понял что ты сказал

Ссылка на комментарий

Он сказал, что тебе нужно продублировать кабель от АКБ до гены кабелем, сечение не менее 50 квадратов. Например КГ 50 или 0 гейч.

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
у меня на 1.900 кг 50...

 

а я тебе посоветовал от генератора продублировать провод до аккумулятора, тоесть провести еще один провод, чего тут непонятного то?:wacko3:

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий
Он сказал, что тебе нужно продублировать кабель от АКБ до гены кабелем, сечение не менее 50 квадратов. Например КГ 50 или 0 гейч.

 

в его случае и 35 будет достаточно.

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

Корень всех проблем то что 4га, слушаешь на заглушенную, акум после того как ты его разрядил стационарно не заряжал.. Вывод?

Ссылка на комментарий
Корень всех проблем то что 4га, слушаешь на заглушенную, акум после того как ты его разрядил стационарно не заряжал.. Вывод?

 

вывод-объяснить для дурачков)

Ссылка на комментарий

Тебе ж объяснили - провод нужно заменить на 50 квадратов или по буржуйски 0 гейч.

а в случае если АКБ разрядил, еле-еле завелся, приехав домой или до места ремонта, будь добр заряди АКБ зарядным устройством.....

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
Тебе ж объяснили - провод нужно заменить на 50 квадратов или по буржуйски 0 гейч.

а в случае если АКБ разрядил, еле-еле завелся, приехав домой или до места ремонта, будь добр заряди АКБ зарядным устройством.....

 

то есть если он допустим сел я толкнул машину поехал по делам потом придти домой и все равно поставить на зарядку?а при 100а\ч акуме на сколько зарядку ставить?

Ссылка на комментарий
то есть если он допустим сел я толкнул машину поехал по делам потом придти домой и все равно поставить на зарядку?а при 100а\ч акуме на сколько зарядку ставить?

 

А ты думаешь, высодив аккум в нуль, покатаешься чуть чуть и он будет заряжен??

заряжать током 1/10 от емкости акб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...