Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ароматизатор "Водитель глухой"


freedom9308

Рекомендуемые сообщения

А как дела с ароматами обстоят?

 

ну как сказать, цену в принципе полностью оправдывают, правда я уже не помню т.к. брал очень давно.

Ссылка на комментарий

Тоже брал в Ашане, еще в том году, взял сразу штук 10, цена копеечная. Там таких вонючек-приколов дофига, но вот найти нужную среди всякого остального мусора довольно проблематично. Недавно был в Ашане - не нашел таких((

Ссылка на комментарий
Запах понравился?цена смущает :biggrin:

 

запах нормальный, продержался недолго)

Imperial sound

Ссылка на комментарий

Добрый день. Расскажу ситуацию, которая была со мной, давным давно (год так 2009) ездил на ВАЗ 2114, (до этого приехал из Ростова), там была тема клеить наклейки глухой водитель, ну купил и приклеил себе, думал весело-прикольно, стоим на площади, слушаем музыку кто-то пьет пиво, кто чем занят, тут подходит компания ребят, глухонемых и начинает спрашивать чье авто, мол как бы с хозяином пообщаться, мол на не так много, мы общаемся и собираемся компаниями, мол пусть подтягивается.. Так что как-то очень уж *не в жилу* стало, может кому-то это и стеб/прикол, а для кого-то это вовсе не смешно..

ГАЗ 21 Оливковый металлик 1960 г.в, ДВС ЗМЗ 405.2i, подвеска 3110 (5x108), ЗДТ, Kosie X5 R17 + Dunlop Sport 9000 215/45/17,cayenne-mercedes w140 седенья ;) , Звук- Pioneer DEH-P88RS, Morel Dotech Ovation MK II, HERTZ ES-250.D, Rokford Fosgate T1000bd, JL Audio 13w7, Bi Xenon APP PRO H4 depo vw golf + Hella Micro DE + xenon... :biggrin:...

Ссылка на комментарий

k202ak31rus, такие же наклейки? Согласен,в отношении некоторых может показаться не красивым, просто в данном случае думаю понятно что имеется связь с автозвуком и т.д

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...