Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте сабик с высокой чувствительностью в малый объём.


aristotel38

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Имеется стелc в крыле 13.5 литров, авто Nissan tiida хетч

ранее стоял динамик Pioneer TS-SW2501S4 и к нему усилитель

Pioneer PRS-D800 мостом. Данный дин не прожил у меня и месяца, толком его не размяв, навалил ему как следует, он и сгорел, пошёл дым и оторвало катушку. На зиму хочу взять недорогой дин 10 дюймов, я понимаю что а таком оформление большой громкости не будет, но всё же, хочется чтобы и погромче и качество было. Посоветуйте 10у с высокой чувствительностью , способную работать от моего усилителя, мостом он выдаёт 300 вата 4 ом

Изменено пользователем aristotel38
Ссылка на комментарий

Будешь их жечь-пока не надоест. Потом приедет осознание что-что то делаешь не то.....

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Будешь их жечь-пока не надоест. Потом приедет осознание что-что то делаешь не то.....

Я уже осознал, что спалил сам клипом, и что у не слабых мидбассов рокфордов оторвало диффузор от перегруза, и что SQ система не совсем для меня, я хочу качественный повседнев, такой чтобы крышу сносило и я должен чувствовать музыку всем телом и душой,

Я хочу 2 двенашки в обратно нагруженный рупор думаю это будет уралы гранд новые, Сейчас питание 2 га до дистрибьютера, далее до усиков 4 га, кабель лужёная медь.

Необходимо модернизировать питание, сделать норм минус с аккума,(сейчас с болта сиденья) Поставить агм под капот, и желательно второй маленький ага в багажник. Гена у меня 140 ач, думаю этого хватит.

Заказал 2 вольтметра (1 на клеммы сабового усилка) для контроля просадок,

Ссылка на комментарий
В седане в зя в 10 литрах от саундстрима рубикона 2.600 играет от души.

Купил сегодня данный сабик, теперь только дождаться доставки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...