Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Преднамеренное убийство ??


Dinozavr_v_noskax

Рекомендуемые сообщения

mastau, да без разницы по пацански или нет, на своей шкуре понял что лучше вовремя к мусорам сходить а то потом виноватым выйдешь!

это касается любой ситуации

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Жестко ты со штырями в ::ass:::sarcastic:

ЗЫ: Поставь по мимо сигналки реле на бензонасос и управляющий провод этим реле пусть будет Rem провод с ГУ. Только провод прям на бензонасосе перекусить для разрыва, чтоб не обошли уж точно какой нить приблудой. И получится, что пока музло не включишь тачка не поедет))

 

Парни, вот что вы все в этот бензонасос уперлись? он обходиться в пять сек, если именно от угона защищать то лучше поставить иммобилайзер с радиореле под капот, в комплекте с замком капота. А сигнализации это просто удобство не более, от угона они не защитят никак.

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
Парни' date=' вот что вы все в этот бензонасос уперлись?[/quote']

Ясно дело что с сигналки он обходится, а когда прям на насосе рубануть провод и его через реле и секретку, то это совсем другой компот

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Зачем покупать такую машину из за которой ночью не спишь боишься что угонят:biggrin:для этого страховка есть:hi:и спишь спокойно:smile:

как вариант что б 100% не угналиОффтоп

снимать мотор:lol:
кто захочет угнать угонит:wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Зачем покупать такую машину из за которой ночью не спишь боишься что угонятдля этого страховка естьи спишь спокойно

Ну как зачем?)) Для себя))) И мы ведь не знаем даж какое авто у ТС верно?:biggrin: Может и ВАЗ 21013 и он им дорожит очень:biggrin:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Зачем покупать такую машину из за которой ночью не спишь боишься что угонятдля этого страховка естьи спишь спокойно

золотые слова. Страхуешь телегу от угона/тотала и поx на все. Малярщики знакомые почти у всех есть, чтобы царапины заделать.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Vitalens, DDMoscow, не совсем так оно,,, вышел с утра на улицу а машины нет, а тебе по делам нужно срочно,скажем на суд в другой город,,, Аргумент?

Страховка это дело хорошее,но существуют обстоятельства когда из за этой машины ты потеряешь еще больше денег!

А еще бывает вкладываешь всю душу в машинку, (или другую вещь) делаешь и тд! А потом её какая то мразота уводит,и в роди страховка есть и новую взял а всё равно не то!

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
золотые слова. Страхуешь телегу от угона/тотала и поx на все. Малярщики знакомые почти у всех есть, чтобы царапины заделать.

 

Дим, тут немного не соглашусь с тобой:flag_of_truce: Поясняю: Угнали тачку, а ты млин к примеру уезжать собирался или еще что. Пока вся эта бумажная волокита и мозго*бство и нервотрепка и тд, нахрена оно надо как говорится:nea:

Был случай в моем городе и с моей родней: Купил Дядька мой короллу с салона тойоты, поехал в ГАИ прошел сверку, получил номера, вышел а тачки куй! И как на зло именно в этот день не работали камеры в ГАИ:lol: Не странность ли да?))) Мой отец добивал сумму на КАСКО при покупки авто, так вот, потом и моего отца и моего дядьку заипали в Полиции, мол не сговор ли они сделали меж собой:facepalm: В итоге получили выплатуц спустя 2 месяца и на 48000р меньше чем страховали, мол пока он от салона до ГАИ доехал, уже был износ авто:sarcastic: Коврики наверно замарал ну:rofl:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Vitalens, DDMoscow, не совсем так оно,,, вышел с утра на улицу а машины нет, а тебе по делам нужно срочно,скажем на суд в другой город,,, Аргумент?

Страховка это дело хорошее,но существуют обстоятельства когда из за этой машины ты потеряешь еще больше денег!

А еще бывает вкладываешь всю душу в машинку, (или другую вещь) делаешь и тд! А потом её какая то мразота уводит,и в роди страховка есть и новую взял а всё равно не то!

 

тогда + стоянка. А как еще? Ну еб..шь кого-то 220, потом всю машину разнесут. Не дай бог убъет еще... Есть такое на районе - организовывайтесь, ищете мразей, если полицаи ваши забивают.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
не совсем так оно' date=',, вышел с утра на улицу а машины нет, а тебе по делам нужно срочно,скажем на суд в другой город,,, Аргумент?[/quote']

Оффтоп

Как раз об этом выше и написал

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Дим, тут немного не соглашусь с тобой:flag_of_truce: Поясняю: Угнали тачку, а ты млин к примеру уезжать собирался или еще что. Пока вся эта бумажная волокита и мозго*бство и нервотрепка и тд, нахрена оно надо как говорится:nea:

Был случай в моем городе и с моей родней: Купил Дядька мой короллу с салона тойоты, поехал в ГАИ прошел сверку, получил номера, вышел а тачки куй! И как на зло именно в этот день не работали камеры в ГАИ:lol: Не странность ли да?))) Мой отец добивал сумму на КАСКО при покупки авто, так вот, потом и моего отца и моего дядьку заипали в Полиции, мол не сговор ли они сделали меж собой:facepalm: В итоге получили выплатуц спустя 2 месяца и на 48000р меньше чем страховали, мол пока он от салона до ГАИ доехал, уже был износ авто:sarcastic: Коврики наверно замарал ну:rofl:

 

лучше электричество в жопу настраивать? или сигналки по 100 т.р. ставить нормальные?

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Страховки разные бывают, выбирай чтобы полную стоимость выплатили. Да, дороже, но пофигу тогда все эти мелочи. По документам - тоже можно сделать так, что через пару недель деньги выплачивают независимо от гайцов. Вот если найдут потом, то там особенности, но это уже другая история

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
лучше электричество в жопу настраивать? или сигналки по 100 т.р. ставить нормальные?

 

Неее Дим, ты немного не понял меня:flag_of_truce: И сигналки по 100р не спасут поверь. У меня кент пандоры ставит, в них он уверен но все же грит есть лазейки, как оф установщик он их знает)) А я толкую то про другое, что старый дедовский способ он ***** эффективен емае)))

Ну это про то что я выше писал:hi:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Ясно дело что с сигналки он обходится, а когда прям на насосе рубануть провод и его через реле и секретку, то это совсем другой компот

 

Дело даже не в сигналке, сделай любую хитрушку на бензонасос, подъедь ко мне я тебе ее обойду секунд за 15 максимум.

Вот если скажем ты поставишь радиореле прямо в бензобак (что делается), то без съема насоса либо бака не обойтись. А это время. просто порвать провод на насос, это секретка на "лоха"

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
Неее Дим, ты немного не понял меня:flag_of_truce: И сигналки по 100р не спасут поверь. У меня кент пандоры ставит, в них он уверен но все же грит есть лазейки, как оф установщик он их знает)) А я толкую то про другое, что старый дедовский способ он ***** эффективен емае)))

Ну это про то что я выше писал:hi:

 

Просто их надо грамотно ставить, совместно с другими устройствами. и никто даже не полезет в машину, (зная, что там стоит) и даже на эвакуатор не погрузят. и глушилки не помогут, для угона. у нас так несколько крузеров новых спасли, даже одного воришку поймали.

А дедовский способ проканает, только если не будет "он" элементарные цепи блокировать: бензик, зажигание, стартер.

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...