Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

138.18 ((( Cadence S2W8-S2 + vibe monobox 4


Рекомендуемые сообщения

Муравей, тоже есть такие 2 каденса, играют от магнума 1500. ради интереса подсоединил их в 0.5 Ома и боевой коробок запилил. Дины еще толком не размяты, питания толкового нет, рез получился на синусе 139,7 Гц, и то до этого пару минут гоняли их по настройкам, может могло быть и больше рез.

 

А насчет литража....я наоборот меньше делал короб. ЗЯ есть в 20л. ФИ подумывают тоже сделать, но объем будет минимальным

Ссылка на комментарий
Муравей, тоже есть такие 2 каденса, играют от магнума 1500. ради интереса подсоединил их в 0.5 Ома и боевой коробок запилил. Дины еще толком не размяты, питания толкового нет, рез получился на синусе 139,7 Гц, и то до этого пару минут гоняли их по настройкам, может могло быть и больше рез.

 

А насчет литража....я наоборот меньше делал короб. ЗЯ есть в 20л. ФИ подумывают тоже сделать, но объем будет минимальным

 

И как же ты их в 0,5 подсоединил :biggrin:

140,39Дб 49Гц

Ссылка на комментарий

Пара 8" и полтора кило? Очень слабо, я с DD 508 и м.45 139.93 на 47 стрельнул, хотя это не предел. Короб хоть и боевой, но клубнячок и даб степ можно послушать. Вот видео можешь с замером глянуть vk.com/video67312635_171164617

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий

Дак у меня тоже питание хавчик 300, дохлая кислота и гена 80а, дин из коробки достал, вкрутил и в бой :empathy:

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...