Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2*sq412 от AQ20


mix_up

Рекомендуемые сообщения

Чет порта многовато пол две 12"

 

не специалист я, вот и хозяин короба тоже говорит, что аналогичный короб на 200-й трубе чуть больше циферки были с открытой дверью, но на закрытых "полный шлак" (с). Здесь короб вышел достаточно универсальный, играет и низеньких негров, и дабстеп. По случаю потестирую тот короб на 200-й трубе!

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Иные сабы в количестве два штуки' date=' против 8ми 4" SQ, показывают тот же рез с меньшей мощи в течении минуты[/quote']

интерес спортивный - что за система?

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
интерес спортивный - что за система?

 

Оффтоп

моя к примеру) две 18хи, гр-12к, бп6. 30 секунд 155,98, 60 секунд 155,57 докинуть питания а точнее выкинуть половино хлама) и рез поднимется)

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
kmx87, Дико извиняюсь. Но не стену с ящиком сравниваешь случайно?)

 

Оффтоп

стена, но вроде как по правилам АМТ проходит)

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

kmx87, некорректно сравнивать фи в багажнике и бп6 стеной. я могу рассказать что в бп6 снимали 153 с 800вт на 10 моторах

Ссылка на комментарий
kmx87, некорректно сравнивать фи в багажнике и бп6 стеной. я могу рассказать что в бп6 снимали 153 с 800вт на 10 моторах

 

Оффтоп

согласен) но фи не в багажнике а в салоне и выше остекления) и все же) два мотора показывают средний рез за минуту и при этом переваривают мощу) Я хотел лишь опровергнуть заявления про попадалово на мощный усь и питалова)
Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

Оффтоп

kmx87, я знаю как играют дины в бп6. лично видел, слушал две ае18 бп6 от 4киксов 1000. пик был 158+

вот на емма треке на закрытых 151.

просто само собой твое оформлении выйграшнее. темболее рост импеданса в бп6 вообще мал, и мощу при этом держит отлично.

Ссылка на комментарий
Оффтоп
моя к примеру) две 18хи, гр-12к, бп6. 30 секунд 155,98, 60 секунд 155,57 докинуть питания а точнее выкинуть половино хлама) и рез поднимется)

 

при каких условиях? трек - двери?

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
при каких условиях? трек - двери?

 

Открыта одна дверь, трек 60 секунд среднее значение.

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...