Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Oris AMW - 154


Рекомендуемые сообщения

5 минут я до гаража он перед домом!

Стоп! по моему этот коробок влезет! Короче - высота до 43 см. глубина багажника 80 см (вроде) , ширина в глубине багажника от арки до арки 97см, ширина снаружи от крыла до крыла 127 см. ну это примерно..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Стоп! по моему этот коробок влезет! Короче - высота до 43 см. глубина багажника 80 см (вроде) , ширина в глубине багажника от арки до арки 97см, ширина снаружи от крыла до крыла 127 см. ну это примерно..

Я так и прикидывал, на память, товарищу пилил в нексию год назад, влезает как родной.

теперь о питании и о усилке подумай очень важные вещи

::new_russian::

Ссылка на комментарий
5 минут я до гаража он перед домом!

По моему он влезет - размеры - высота до 43см. глубина около 80 см. ширина в глубине от арки до арки 97ссм. ширина снаружи 127 см. если все правильно смерял.

Ссылка на комментарий
По моему он влезет - размеры - высота до 43см. глубина около 80 см. ширина в глубине от арки до арки 97ссм. ширина снаружи 127 см. если все правильно смерял.

правильно

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Я так и прикидывал, на память, товарищу пилил в нексию год назад, влезает как родной.

теперь о питании и о усилке подумай очень важные вещи

Даже не знаю что за питание еще. вы имеете в виду сечение проводов или что?? посмотрите пожалуйста я правильно нарисовал??? правильно схему понял?? http://imglink.ru/show-image.php?id=94dc8a606ff9f5258d10bdecd0a73ffe стенка порта веди просто ровная, ни каких изгибов????

еще один вопрос куда динамик то засунуть в правый край в плотную??

Изменено пользователем Вячеславвава
Ссылка на комментарий
По моему он влезет - размеры - высота до 43см. глубина около 80 см. ширина в глубине от арки до арки 97ссм. ширина снаружи 127 см. если все правильно смерял.

Слав извени за не корректный вопрос а ты сам учился и Т.Д. или .... хирург

я именно не обвенить а узнать.

без обид просто сейчас сам понимаешь. а если сам именнно призвание то это :good::good::good::good::good:

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Даже не знаю что за питание еще. вы имеете в виду сечение проводов или что?? посмотрите пожалуйста я правильно нарисовал??? провильно схему понял?? еще один вопрос куда динамик то засунить в правый край в плотную??

где?

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Даже не знаю что за питание еще. вы имеете в виду сечение проводов или что?? посмотрите пожалуйста я правильно нарисовал??? провильно схему понял?? еще один вопрос куда динамик то засунить в правый край в плотную??

если смотреть на рисунок то правый край ::hair::

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Слав извени за не корректный вопрос а ты сам учился и Т.Д. или .... хирург

я именно не обвенить а узнать.

без обид просто сейчас сам понимаешь. а если сам именнно призвание то это :good::good::good::good::good:

Да сам учился. Не стану отпираться кое какие предметы я не знал типо гистологии или там биохимии и приходилось... ну это договариваться, а вот хирургом я хотел стать с детства еще)) с 5 класса!! мечтал! потом постепенно я думал куда поцти - в судебные медики ( могр ) или в хиругию . Но учитывая семью с женой и ребенком я на последних курсах решил все таки в хирурги т.к. я думал что проффессия почище чем в могре. )) вот я хирург теперь и ни сколько не жалею)) И кстати в воронеже я был на конференнии в мед институте) бурденко имени по моему он там!

Ссылка на комментарий
если смотреть на рисунок то правый край ::hair::

Посмотрите пож фотографию правильно ли я нарисовал?? правильно ли я понял что порт прямой?? и динамик мне куда воткнуть в самый край?? http://imglink.ru/show-image.php?id=3e75ad49a84c9e083094974df1198a51

Ссылка на комментарий
Да сам учился. Не стану отпираться кое какие предметы я не знал типо гистологии или там биохимии и приходилось... ну это договариваться, а вот хирургом я хотел стать с детства еще)) с 5 класса!! мечтал! потом постепенно я думал куда поцти - в судебные медики ( могр ) или в хиругию . Но учитывая семью с женой и ребенком я на последних курсах решил все таки в хирурги т.к. я думал что проффессия почище чем в могре. )) вот я хирург теперь и ни сколько не жалею)) И кстати в воронеже я был на конференнии в мед институте) бурденко имени по моему он там!

Да Бурденко именно у нас.:good:

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Да Бурденко именно у нас.:good:

воронеж вообще охренненный город! дороги широкие! на каждом углу какие то панятники! чисто! и цевильно! А одна " волосатая стена" чего стоит! ( видели??) я еще жене тогда сказал - давай переедем в этот город, а она не согласилась(

Ссылка на комментарий
Посмотрите пож фотографию правильно ли я нарисовал?? правильно ли я понял что порт прямой?? и динамик мне куда воткнуть в самый край?? http://imglink.ru/show-image.php?id=3e75ad49a84c9e083094974df1198a51

Да всё правильно, но имей в виду что под такой короб сабику нужно дать номинал тоесть ват 500-600 в 4 ома а это не самый дешовый моноблок от 20тр или 2 канальник от 10 и выше

::new_russian::

Ссылка на комментарий
воронеж вообще охренненный город! дороги широкие! на каждом углу какие то панятники! чисто! и цевильно! А одна " волосатая стена" чего стоит! ( видели??) я еще жене тогда сказал - давай переедем в этот город, а она не согласилась(

много раз был в саратове по работе и балоково , ну не сравнить воронеж-нововоронеж , хотя может чисто привычка

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...