Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer AVH-X4600DVD


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Имею Pioneer AVH-X4600DVD.

Он не полностью выключаемый. те. При зажатии клавиши выключение на экране появляется заставка OFF и часы, ну те как я понимаю начинает работать как бортовик. В чем собственно вопрос. Я в скором времени буду подключать к нему 2 усилителя через линейные, дак вот: Будут ли у меня оставаться под напряжение усилители при таком неполном выключении гу?

 

Если линейные он не отключает при таком выключении гу, стоит ли ставить автомат на "-" силы?, то я в машине бывает по 2-3 дня не включаю музыку, нету времени просто.

 

 

И еще 1 вопрос. Собираюсь ставить доп аккумулятор в багажник, нужно ли на этот аккум вешать преды? (под капотом висит и на + и на - преды по 200а)

2x SQ hdc 3.112 + DD m3b = ::hair::

Ссылка на комментарий

1. при нажатии и удержании кнопки назад должен погаснуть

2. уси будут выключены при любом раскладе, даже если горит заставка

3. между акумом и усем кинь на плюс пред на 200а

shtatka

Ссылка на комментарий
Здравствуйте. Имею Pioneer AVH-X4600DVD.

Он не полностью выключаемый. те. При зажатии клавиши выключение на экране появляется заставка OFF и часы, ну те как я понимаю начинает работать как бортовик. В чем собственно вопрос. Я в скором времени буду подключать к нему 2 усилителя через линейные, дак вот: Будут ли у меня оставаться под напряжение усилители при таком неполном выключении гу?

 

Если линейные он не отключает при таком выключении гу, стоит ли ставить автомат на "-" силы?, то я в машине бывает по 2-3 дня не включаю музыку, нету времени просто.

 

 

И еще 1 вопрос. Собираюсь ставить доп аккумулятор в багажник, нужно ли на этот аккум вешать преды? (под капотом висит и на + и на - преды по 200а)

 

У меня пион 4600 2дин и он полностью выключается...внимательнее читай инструкцию:hi:

уси полюбому будут выключаться...

на кажлый акум надо вешать преды....исключение если акумы стоят рядом.:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...