Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2*dd512


Akima[70]

Рекомендуемые сообщения

Есть два 512 d2, будут играть от скара 1500. Так что возникает два вопроса:

1). Какой примерно объём делать на 160 трубе (повседнев)

2). Насколько выносливые эти динамики, или более конкретно, на сколько низко можно их гонять.

И уж если у кого есть грамотные наброски на 160 трубе, скиньте пожалуйста, буду очень признателен.)

Ссылка на комментарий
;1366064']Есть два 512 d2, будут играть от скара 1500. Так что возникает два вопроса:

1). Какой примерно объём делать на 160 трубе (повседнев)

2). Насколько выносливые эти динамики, или более конкретно, на сколько низко можно их гонять.

И уж если у кого есть грамотные наброски на 160 трубе, скиньте пожалуйста, буду очень признателен.)

 

У меня стояли два 512, под каждый динамик надо две 160 трубы, и они достаточно долго жили от AE hanibal 2000.d в 1 ом.Так и не ушатал, а дул 147.! И для повседнева на трубах не катит! На трубах давит а не играет, самый хороший вариант в зя, и па разным сторонам кузова машины

Ссылка на комментарий
У меня стояли два 512, под каждый динамик надо две 160 трубы, и они достаточно долго жили от AE hanibal 2000.d в 1 ом.Так и не ушатал, а дул 147.! И для повседнева на трубах не катит! На трубах давит а не играет, самый хороший вариант в зя, и па разным сторонам кузова машины

 

что за бред..... труба рулит!

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий
;1366064']Насколько выносливые эти динамики, или более конкретно, на сколько низко можно их гонять.

И уж если у кого есть грамотные наброски на 160 трубе, скиньте пожалуйста, буду очень признателен.)

 

Хоть 28гц, с нормальным подходом валить будут. Трубу 200ю, объема 110-120 литров

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Хоть 28гц, с нормальным подходом валить будут. Трубу 200ю, объема 110-120 литров

Спасибо, 110 литров хватит? Если ф3 будет в районе 32-34hz? На 200 трубе?

Ссылка на комментарий
Хоть 28гц, с нормальным подходом валить будут. Трубу 200ю, объема 110-120 литров

 

Полностью согласен!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...