Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

не от хорошей жизни...


Роман 102

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь 3-ий раз перематывать свой саб, горят катухи, сечение медной обмотки 0,4мм, на этот раз хочу попробывать сделать одну катушку с медной обмоткой 1мм, но вот проблема: при таком сечении её сопротивление будет около 0,4-0,5 Ома, усел не вывезет, возможно ли как то повысить сопротивление однокатушечного саба(без подключения второго)?

Ссылка на комментарий
Собираюсь 3-ий раз перематывать свой саб, горят катухи, сечение медной обмотки 0,4мм, на этот раз хочу попробывать сделать одну катушку с медной обмоткой 1мм, но вот проблема: при таком сечении её сопротивление будет около 0,4-0,5 Ома, усел не вывезет, возможно ли как то повысить сопротивление однокатушечного саба(без подключения второго)?

 

Саб то какой и усил и питание? Горят то не просто так наверное? клипп...

Ссылка на комментарий
Собираюсь 3-ий раз перематывать свой саб, горят катухи, сечение медной обмотки 0,4мм, на этот раз хочу попробывать сделать одну катушку с медной обмоткой 1мм, но вот проблема: при таком сечении её сопротивление будет около 0,4-0,5 Ома, усел не вывезет, возможно ли как то повысить сопротивление однокатушечного саба(без подключения второго)?

 

Чем мотаешь?))

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...