Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помощь в выборе короба под 2 урала


SkyShok

Рекомендуемые сообщения

ооо у меня такой же ящик стоял, вчера выкинул ***.клип зае,машина аж вставала когда низы давили(хоть стоял и стоит гена на 135а ак 75ач)собрал чв вчера. лампа клипа молчит гейн почти в пол.динамики не выпрыгивают и не стучат.я очень доволен.3 дня назад когда они задымели с тем ящиком думал им хана.собирался уже новый дин заказывать хороший.сейчас желание пропало.очень доволен.моник стоит 1.900

расскажи нам про чудо ящик.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

да что рассказывать-то.длина порта 2.68 попадаю в 32 гц. площадь жатаю до 998квадратов.порт и дины в крышку багажника машина ваз 2112

Ссылка на комментарий

на мой взгляд он неправильный в плане построения.один дин в стенку другой прямо в порт магнитом.скорее всего на один нагрузка будем больше на другой меньше.может я и не прав.просто где-то читал такое,якобы такие ящики для одного дина.

Ссылка на комментарий
на мой взгляд он неправильный в плане построения.один дин в стенку другой прямо в порт магнитом.скорее всего на один нагрузка будем больше на другой меньше.может я и не прав.просто где-то читал такое,якобы такие ящики для одного дина.

 

Расположение динамиков можешь менять сам, тут(как и везде) играет суть объем, и площадь порта

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...