Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором


Kesha

Рекомендуемые сообщения

Всем здрастье.Я тут впервые. Поэтому если что то не там написал не судите строго. Хочу узнать ваше мнение. думаю поставить на фронт миды Alphard Hannibal FR-80 в штатные места и твиттеры и подключить все это к 4-х канальному усилку. Но вот вопрос. Какие рупоры лучше взять? я склонялся к Alphard DT-301, но сказали типа у него вес 3 кг и двери мои отвалятся. Советуют брать Alphard HLG-25NEO. Но у нео мощи меньше намного. Посоветуйте вы что нибудь. Или может просто две пары нео поставить?

Ссылка на комментарий
Всем здрастье.Я тут впервые. Поэтому если что то не там написал не судите строго. Хочу узнать ваше мнение. думаю поставить на фронт миды Alphard Hannibal FR-80 в штатные места и твиттеры и подключить все это к 4-х канальному усилку. Но вот вопрос. Какие рупоры лучше взять? я склонялся к Alphard DT-301, но сказали типа у него вес 3 кг и двери мои отвалятся. Советуют брать Alphard HLG-25NEO. Но у нео мощи меньше намного. Посоветуйте вы что нибудь. Или может просто две пары нео поставить?

Правильно, DT-301 очень большие, ставь 25NEO

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Всем здрастье.Я тут впервые. Поэтому если что то не там написал не судите строго. Хочу узнать ваше мнение. думаю поставить на фронт миды Alphard Hannibal FR-80 в штатные места и твиттеры и подключить все это к 4-х канальному усилку. Но вот вопрос. Какие рупоры лучше взять? я склонялся к Alphard DT-301, но сказали типа у него вес 3 кг и двери мои отвалятся. Советуют брать Alphard HLG-25NEO. Но у нео мощи меньше намного. Посоветуйте вы что нибудь. Или может просто две пары нео поставить?

 

А что за мишина у которой от 3кг двери отваливаются?:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
А что за мишина у которой от 3кг двери отваливаются?:biggrin:

 

ну про какую не знаю говорили. у меня FF3

Ссылка на комментарий
Правильно, DT-301 очень большие, ставь 25NEO

 

А сколько их ставить? пару или две? Просто миды мощные. Нормально с ними эти ВЧ будет слышно?

Ссылка на комментарий

Вообще ни те ни те в штатные места не влезут. поэтому я планирую делать подиумы в стойках. а потому я считаю что вес тут особой роли не играет. или я не прав?

Ссылка на комментарий

На одну пару fr80 одну пару neo25

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

ну а в багажник хочу положить Hannibal HL-12S и усилить его киксом 1.900. нормально будет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...