Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Два драгстера на 1 моноблок!!!!!!!!!!


KoSHaK

Рекомендуемые сообщения

Два драгстера 15 ки на 1 моноблок велас 1108д подскажите потянет велас иль нет или придется менять моноблок? просто я хочу 1 моноблок и 2 саба так как место не шибко много. или посоветуйте как будет более лучше???

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
Два драгстера 15 ки на 1 моноблок велас 1108д подскажите потянет велас иль нет или придется менять моноблок? просто я хочу 1 моноблок и 2 саба так как место не шибко много. или посоветуйте как будет более лучше???

 

а драгстеры 258?

Ссылка на комментарий
а драгстеры 258?

честно не знаю. вобшем у меня такие же как и у виталика в 12ке страдивари который он мну ставил все. мне просто подарили второй драгстер такой же как и у меня вот и думаю если вставлю его погорит моноблок иль нет.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
честно не знаю. вобшем у меня такие же как и у виталика в 12ке страдивари который он мну ставил все. мне просто подарили второй драгстер такой же как и у меня вот и думаю если вставлю его погорит моноблок иль нет.

 

моноблок то не погорит! но им не хватит мощи что бы раскрыться надо тебе еще один велас

Ссылка на комментарий
моноблок то не погорит! но им не хватит мощи что бы раскрыться надо тебе еще один велас

 

а может подскажешь что может заменить 2 веласа на 1, какой моноблок?? нету у меня места на 2 моноблока.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
а может подскажешь что может заменить 2 веласа на 1, какой моноблок?? нету у меня места на 2 моноблока.

 

да полно как нету! плохо ищешь наверное! а так померять конечно можно, но надо знать твой бюджет на это дело.... надо мощный усилок и что бы спокойной мог работать в пол ома

Ссылка на комментарий
да полно как нету! плохо ищешь наверное! а так померять конечно можно, но надо знать твой бюджет на это дело.... надо мощный усилок и что бы спокойной мог работать в пол ома

ну я чисто на моноблок максимум потратить хочу около 50 рублей.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

DD m3a или DD m4

http://shop.space-studio.ru/index.php?productID=188 вот такой тебе надо и поключить в пол ома

Ссылка на комментарий
стетсом 5ку

 

а че вы все так стеском продвигаете.... вы его юзали? и у человека возможность подключения в два ома или пол ома! так в пол ома стеском не пашет почти у всех на повседневе, а на двух омах (подключения) импеданс уползет до 4 или 5 ом и считай сколько стеском отдаст мощи.......

Ссылка на комментарий

тут по-мойму зэдку продавали примерно за такую цену,точно не помню

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...