Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

XBOX ONE vs PS4


Мика

Что же лучше XBOX One VS PS4  

49 проголосовавших

  1. 1. Что же лучше XBOX One VS PS4

    • XBOX One
      20
    • PS4
      29


Рекомендуемые сообщения

Nikolay433, ну конечно )) Как бы консольщики не бились в припадках,графа по сравнению с пк у них гуамно была и будет,,, Да игр больше, толку от них если каждая лицуха 3 рубля стоит?За 20 комп не соберёшь а вот играбельную карту запросто ну или бу пк,,

:biggrin: а я дурак собираю игровые ПК ,,, а зачем !? Nikolay433, сказал что это "второй план"

Интересно что он имел в виду ,,,

Я лучше отдам 40 тр и куплю нормальный комп, чем буду отваливать 20 за коробку на которой только играть можно,,, А пк это всё в одной коробке,

 

Так я то и не подтверждал этого. Я наоборот против консоли. А человеку разъяснил в немного другом. А на счет второго плана, ну ПК ушли в другую сторону, второй план это не значит ступень назад. А консоль, ну за этим будущее, как минимум.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Nikolay433, ха ха ха, поржал.

Лучше 10ку добавить собрать нормальный пк ,с кучей бесплатных игр и отличной графой ,чем отдавать бабло за хрень на которую нормальные игры стоят от 2к+!

А про монитор ты бред написал, или ты играешь на каком нибудь Электроне???

 

Дружище, я выше ответил уже. Ты меня не так понял, я консоль никак не поддерживаю. Но опять же я говорю, что за 40 нормальный играбельный ПК не собрать. Может у каждого свое понимание об этом, у меня хороший ПК начинается от 100к и выше. Так что на этом тема закрыта. И почему про монитор бред, хочешь сказать графика зависит от монитора? Ты серьезно? На заметку, монитор это такой же отдельный девайс не самостоятельный, как например мышь или клавиатура, а далее подумай сам уже. А так все, что касается визуализации касательной, то так и есть.

Ссылка на комментарий
Ты не читал что написано. Джои для пк -просто У..БИЩНЫЕ.с первой минуты разбить хочется!

 

Открою тайну, джойстик от PS3 прекрасно работает с PC, при наличии заводского кабеля или Bluetooth адаптера. Статей в интернете миллион!:hi:

Лично я соединял, играл в денди (танчики:biggrin:) и в сегу (battletoads) ну и в пк играл в Test drive:good:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Как владелец и PS и PC скажу что по начинке PS4 всётаки лучше чем коробка один, реально лучше. Дальше дело религии. Про пс3 я забыл через 2 недели как купил, про пк через неделю, как купил ноут. В свои 23 года имею всё для играбельной жизни, и не пользуюсь этим. Почему - надоело...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
Открою тайну, джойстик от PS3 прекрасно работает с PC, при наличии заводского кабеля или Bluetooth адаптера. Статей в интернете миллион!:hi:

Лично я соединял, играл в денди (танчики:biggrin:) и в сегу (battletoads) ну и в пк играл в Test drive:good:

 

Ладно.для меня это новость. Ну а что с играми на двоих(четверых)?

Ссылка на комментарий
Ладно.для меня это новость. Ну а что с играми на двоих(четверых)?

 

Сега и денди брат!:hi::good::good::good::good: Классика лучше любой красивой новинки...

 

 

Игры на 2-4 человек я не помню на пк. Разве что Need for speed 97 или 2000 года))

 

http://2player.ru/4-players/ - но я хз я кроме WoW ни во что не играю)))

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Для меня игры нужны такие как диабло3, новый фейбл, хало. И пару ммо.

Говорят ВоВ на консоли хотят переводить и во фри ту плей. Тогда яб из него не вылазил.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Ну вов у меня с 2007 года, играю часа 4 в неделю. Тоже надоел, жду дополнение через 2 недели. Диабло 3 у меня тоже есть, 4 месяца назад последний раз играл (в нее тупо времени не хватает играть)

 

 

Я сейчас начал опять играть в warcraft 3 по инету, так потроллить других)))

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Варкрафт тфт корейцев нагибать.... во были времена, Ностальжи )))

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
manul, :rofl::rofl::rofl:

ПС. А по теме сказать нечего, может мне попробовать хоть PS2 обзавестись ?

 

Короче в связи с тем что опыт пользования консолей закончился на Сеге МегаДрайв 2 лет этак 13-15 назад то под предлогом "для детей" куплена Сонька PS2 с 30 дисками, картой и 2 джостиками за 3,5 т.р. - короче и себе и детям до весны нашел занятие.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Короче в связи с тем что опыт пользования консолей закончился на Сеге МегаДрайв 2 лет этак 13-15 назад то под предлогом "для детей" куплена Сонька PS2 с 30 дисками, картой и 2 джостиками за 3,5 т.р. - короче и себе и детям до весны нашел занятие.

 

:good::good::good:

чипованая?

Ссылка на комментарий
:good::good::good:

чипованая?

 

Первым делом по объявлениям выбирал чипованые дабы втыкать любые игры. Во вторую очередь оригинальные джойстики - теперь понял что это не совсем удобно.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Горыныч, http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=357

Почитай , там моно игры качать и на двд записывать,чтоб не покупать!

Ещё можно на флешку игры записать и играть с флехи!

Kok01, Каких глюков?

Ссылка на комментарий
Горыныч, http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=357

Почитай , там моно игры качать и на двд записывать,чтоб не покупать!

Ещё можно на флешку игры записать и играть с флехи!

Kok01, Каких глюков?

 

Ну допустим особенности запуска диска-типа три раза нажать кнопку вкл и два раза открыть закрыть и дисковод и прочее.самопроизвольные выключения.

Просто у меня были одновременно две пс2.1лицуха и 1 пиратка.с одними и теми же дисками (лицензия)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...