Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

XBOX ONE vs PS4


Мика

Что же лучше XBOX One VS PS4  

49 проголосовавших

  1. 1. Что же лучше XBOX One VS PS4

    • XBOX One
      20
    • PS4
      29


Рекомендуемые сообщения

Kok01, самопроизвольных включений-выключений еще не было. По два-три раза на кнопки жать тоже не приходится, может пока конечно. Есть ошибки чтения дисков но это по некоторым дискам уже как наждачкой прошлись. Но вот виснет при смене диска с игрой - или я хз как выйти из игры перед тем как сменить диск, надоело я жму открыть дисковод и достаю диск. Может как-то по другому надо.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Kok01, Ни разу не наблюдал такого вообще,пс2 больше 5 лет! Подвисания были но не часто! Сейчас научился записывать игры на флешку,так вообще проще стало!!!

Ссылка на комментарий
Kok01, Ни разу не наблюдал такого вообще,пс2 больше 5 лет! Подвисания были но не часто! Сейчас научился записывать игры на флешку,так вообще проще стало!!!

 

А в чем обучение записи игр на флэшку :pardon: я просто не в курсе, так как вся новые консоли для меня темный лес :blush:

По ссылке так понимаю с форума можно игры скачивать ? Короче как имеющиеся диски освою буду читать тот форум.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
А в чем обучение записи игр на флэшку :pardon: я просто не в курсе, так как вся новые консоли для меня темный лес :blush:

По ссылке так понимаю с форума можно игры скачивать ? Короче как имеющиеся диски освою буду читать тот форум.

 

Вот эту тему почитай ,только не торопясь и внимательно!!!

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3936898

А то я мельком прочитал всё сделал,а игры не отображались!

Затем прочитал что надо через прогу на флешку записывать и вуаля ,дисуи нафиг не нужны с флехи всё пашет!Только надо диск запустьти для входа впрогу,а затем открываешь крышку чтоб линза недрочилась и граешь с флехи!

Да на форуме практически все игры которые создавались для пс2!!!:good:

Если чё обращайся чем смогу помогу!

Ссылка на комментарий
Kok01, Ни разу не наблюдал такого вообще,пс2 больше 5 лет! Подвисания были но не часто! Сейчас научился записывать игры на флешку,так вообще проще стало!!!

 

Даже пройдя по ссылке, которую ты дал,нацдешь много отзывов после прошивки

Ссылка на комментарий

Kok01, не парься - разговор не за хорошо это или плохо, другово выбора не было. Я решил попробовать и на скорую руку купил ПС2 - хотя она уже практически вымерла даже на Авито, а за современными девайсами гоняться для меня не тот вариант. Вобщем-то задал в этой теме вопросы, получил ответы или правильней сказать информацию. Мир, Труд, Басс!

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Даже пройдя по ссылке, которую ты дал,нацдешь много отзывов после прошивки

 

Она помоему не шьётся!ТАм чип припаивается дополнительный,чтоб пиратки читала пс2!

п.с. значит у меня удачный экземпляр в котом нет таких проблем!!!

А зависания игр и на пс1 было и на пс2 без чипа!

Ссылка на комментарий

Kok01, хоть 50 рыл,, на пк любую прогу под себя заточить можно!В отличии от того чем вас "кормят" за ваши же деньги :biggrin:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...