Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

посоветуйте с настройкой двухканальника мостом для саба


Рекомендуемые сообщения

подлючил к штатной 2дин через преобразователь MD.Lab SQ5, усилок E.O.S. AE-1500T v.II Limited Edition и саб мостом Helix P 12W SVC4. Все настройки выкручиваю практически на полную, только тогда саб начинает шевелиться более-менее нормально. Так-же вывел дистанционный регулятор басса. В чем загвоздка и не спалю я усилок, может это из-за того, что система играет от штатной башки!? Линейки выводил через преобразователь от динамиков. Посоветуйте с настройками этого усяки.

1e02685571151278fec92f950cbbcc5f.jpg

 

a177d0dd60d462d689ddc7e5cc312e8b.jpg

 

55dea63680e81e54994c0fa3ec836187.jpg

Ссылка на комментарий

Привет ОлегМ. Присоеденюсь к твоей теме. Тоже нетак давно занялся подключением уся от штатной головы, так как нехочется терять функционал машины. На счёт преобразования незнаю нормально это или нет. Я сделал линейки от штатного саба (подсиденьем), но он слабенький. И кстати на усе тоже прибавляю на всю, саб более менее начинает играть. Этот вопрос непонятен. почему так. Но работает в принципе нормально...но хотелось бы лучше, так сказать качнуть динамик. Всё дело в штатных головах всё таки. Слабый сигнал скорее всего.

Ссылка на комментарий
только тогда саб начинает шевелиться более-менее нормально.

 

На одном из каналов ( левом или правом) по высокому Поменяйка проводочки местами (входные проводочки)!!! Ну а после отпишись...:blum1:

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Папа Карло привет еще раз!:bye:, на днях попробую все-ж сделать так, как ты говоришь, мож действительно, что намудрил. А может я еще не отвык просто от давки!? До этого стоял саб ГЗРВ 30 СПЛ, а этот музыкальный такой и по голове не долбит

Изменено пользователем ОлегМ
Ссылка на комментарий
Папа Карло привет еще раз!:bye:, на днях попробую все-ж сделать так, как ты говоришь, мож действительно, что намудрил. А может я еще не отвык просто от давки!? До этого стоял саб ГЗРВ 30 СПЛ, а этот музыкальный такой и по голове не долбит

 

На одном из каналов просто переверни провода. Если ошибка там, то даже когда скинешь с одного канала пару проводов - бас должен резко появиться.

 

Это часто бывает, причем даже у супер мотерых установщиков.

Я когда подключал всегда потом перепроверял на слух.

 

Бывают вообще интересные случаи. К примеру на некоторых иномарках ставят в ШГУ цифровые усилители или так называемые псевдо-мостовые.

В таких случаях иногда не удается взять стерео сигнал для саба и приходиться довольствоваться сигналом с одного канала.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Привет, земляк. Если что - приезжай, одна голова хорошо, а две...

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...