Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Порвало герц


halera

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Очень интересно, как люди с валящими инсталлами борются с вырыванием акустики в дверях? вчера еду. смотрю у одного герца (св 200.1) колпак отходит, ну думаю нничего страшного, подклею. Приезжаю в гараж, а там.. тупо сломало диф:mad1: моему негодованию не было предела. 150 вроде не так уж и громко чтоб дины рвать.. хз вообще как так получилось. У Миши, нашего диллера дд тоже такая проблема была, но там и рез многим выше. Кстати, никто не знает где рекон взять на герца?

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

было такое.просто положил бутылку с водой на пассажирское сидение,а её от баса постоянно било по обшивке с герцами,а я не слышал,пока один не порвался и не захрипел)))) разодрало вхлам. ниче,кристаллом заклеил-валит дальше.

Ссылка на комментарий

Андрей 46, не, у меня с водительской стороны, механическим воздействиям не подвергалось.. думал о заклейке, так ведь подвига тяжелее станет наврное, на звуке отразится

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Всем привет. Очень интересно, как люди с валящими инсталлами борются с вырыванием акустики в дверях? вчера еду. смотрю у одного герца (св 200.1) колпак отходит, ну думаю нничего страшного, подклею. Приезжаю в гараж, а там.. тупо сломало диф:mad1: моему негодованию не было предела. 150 вроде не так уж и громко чтоб дины рвать.. хз вообще как так получилось. У Миши, нашего диллера дд тоже такая проблема была, но там и рез многим выше. Кстати, никто не знает где рекон взять на герца?

 

Стописят не так уж и много:biggrin:но не так уж и мало:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

попробую заклеить в общем. а то рекон чувствую стоит не намного дешевле новых. тем более курс сейчас какой

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
попробую заклеить в общем. а то рекон чувствую стоит не намного дешевле новых. тем более курс сейчас какой

 

Курс щас на всетлое будущее:biggrin::biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

да клей и все.я вообще часть вырванного с корнем дифа заменил на картонную вставку,и облил клеем,грамм 10 вылил,разницы не заметил.мож потому что 6 пар ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Андрей 46, так и поступлю тогда) картоном это вообще жесть:biggrin:

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Была тоже история с герцами, только их не рвало, а отклеился подвес от корзины, приклеил на место цианокрилатом и все проблемы...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
да клей и все.я вообще часть вырванного с корнем дифа заменил на картонную вставку,и облил клеем,грамм 10 вылил,разницы не заметил.мож потому что 6 пар ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

уфф... громко должно быть )

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий

Чтобы не создавать новую тему,решил спросить от сколько до скольки их резать безопасно???и какой усь нужен чтобы раскрыть их потенциал полностью-у кого какой стоит цена и качество нужно

Jvc sh1000+Jl 13w7+Memphis mojo1.4000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...