Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Советы без бюджета)))


ART25

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Хочу с вами посоветоватся.

Имеется;

Ваз 2109)

Гу: pioneer deh-p5850mph

Фронт: едут pioneer ts e170ci

Усь: DLS CA450 (первых серий)

Саб: Gz 30SPL Extreme

Усь: 1.900

Кг35+-, гена 80а/ч, 60 кислота (есть второй дома пока не ставлю, хватает)

На DLS CA450 идет мистери) - с кузова

 

Собственно вопросы:

1)Хочу сделать поканалку, повлияет ли на качество это старенькое Гу или всетаки попортить впечатления?,

2) как заклеить двери (с учетом низкого бюджета)разница по звуку между 2мм и 4мм,

3) провода хочу заменить на пвс 2 5мм на пищи, 4мм на миды (цена/качество)?

4) стоит ли менять силовой на DLS на кгшный?

Что из этого больше повлияет на качество звука? Ваши предложения?

Ссылка на комментарий

Все компоненты влияют на качество. гу для данной системы вполне подходит, у него хоть и пара линейных выходов, но этого достаточно. Единственное на длс'е надо будет переключить переключалку parallel input в pcd. фильтры на усе вполне пригодны для поканалки, используй это.

ПВС на акустические провода подойдет, и сечение как раз самое оптимальное. По поводу силовх кабелей, лучше купить на туже сумму пугв/пв3/кг чем потратить деньги на брендовый кабель.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Спасибо за развернутый ответ) вообще все компоненты достойны друг другу (я так понял) . Мисторовский провод протянут давно и довольно большим сечением, если потери на нем нету думаю оставить его.

Ссылка на комментарий

Еще момент, есть такой кабель 1*2*0.22 http://www.telcomtrade.ru/catalog/Lappgroup/bus_kab/lapp_unitronic_bus_ld/ Что можете сказать если из него заделать межблочных (как вариант)?

Ссылка на комментарий

Попутный вопрос по питанию, если убрать шмистери с dls, заделать дистриб от кг35 (1.900го)и записаться кг16+-?при этом через один центральный пред 150а. Или пустить от акб+- кг16, или оставить шмистери? Как думаете? Кстати межблоки на фронт kicx RCA 06 (вроде неплохие) стоит ли поять новые межблоки?

Ссылка на комментарий

По pioneer ts e170ci: у новых жесткий звук, месяц на "разогрев". Самое приятное звучание при температуре выше 15...18 градусов(или я просто мерзну:scratch_one-s_head:)

Межблоки делай сам, тема на БК есть.

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий
По pioneer ts e170ci: у новых жесткий звук, месяц на "разогрев". Самое приятное звучание при температуре выше 15...18 градусов(или я просто мерзну:scratch_one-s_head:)

Межблоки делай сам, тема на БК есть.

 

:biggrin::biggrin:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...