Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб Mercedes w210(седан)


Jackal6-6-6

Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите разобраться,сил и нервов уже нехватает:nea:Имеем седан ,бак за спинкой заднего сиденья,(всё проклеено,как бы багажное отделение отсекаем полностью)раньше был к задней полке подвешен зя с двумя 8 ми смотрящими дифами в салон под стекло,так ездил долго ,потом как показалось чего то нехватает,купил новые 8ки R ки алпайны соорудил фи коробок запихали мы его кое как из багажника внутрь под полку,в итоге две восьмёрки смотрят внутрь как и было ,е 4 трубки фи то же внутрь,включаем музыку ,играет,крышка багажника просто слегка приоткрыта,закрываем часть низов теряется,фиг бы с ним,собираю всё назад ,полку,ставлю спинку и сиденье,низов стало ещё в разы меньше(он как бы играет в багажник):nea:,нооооо,опять таки если сидя в машине просто приоткрыть багажник они появляются(даже просто сделать маленькую щель) в чём засада не пойму присоветуйте пожалуйста что надо поменять(только не машину):smile:

Изменено пользователем Jackal6-6-6
Ссылка на комментарий

был такой мерс( хороший аппарат, жалею что продал) в багажнике стояли две 10" фарсаж и кикс 1000. все было отлично, низы чувствовались хорошо, но хотелось большего. мой совет убираешь штатные динамики с полки и дырки деланшь чуть больше, и сабы ставь две 12" и будет все ОК ;) ,)

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

В том то и дело Жень если я всё это мостырево снимаю и просто кладу в багажник,то мозг выносят те же самые две р ки,мне непонятно почему всё смотрит в салон а используется как бы багажник,т.е я его как бы полностью изолировал

Ссылка на комментарий

Так вот играет когда нет сидений звук чистый а записалось коряво ..........открываешь багажник как будто добавляется процентов 30 низов

Ссылка на комментарий

делай бп-4 из этих сабов порты в заднюю полку!

щас у тебя и есть подобие бп!:hi:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
делай бп-4 из этих сабов порты в заднюю полку!

щас у тебя и есть подобие бп!:hi:

в смысле а дины куда,перепиливать в багажник!!??????7коробок выглядет вот так он как бы буквой Г сделан

Ссылка на комментарий
в помещении на работе играл стены ходуном ходили с настройкой 37 гертц,в машине всё координально поменялось
Ссылка на комментарий
в смысле а дины куда,перепиливать в багажник!!??????7коробок выглядет вот так он как бы буквой Г сделан

 

дины внутри короба,фи камера над ними и порты сквозь полку в салон!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
:nea:Вот как его теперь переделать не пойму

 

здесь на форуме почитай как БП4 сделать. я думаю он как раз для тебя подойдет. правильно Н.кос подсказал. сам если честно мучался с мерсом по поводу звука в багажнике а не в салоне, аж бензобак хотел в другое место поставить )))))))))))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Это понятно я уж посмотрел как он устроен,и всё же непонятно почему звук из салона перемещается в багажник,При полной изоляции салона от багажника

Ссылка на комментарий

почему звук из салона перемещается в багажник?

я что то не понимаю ;) тебе мало баса в салоне?? или что??

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...