Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

обклейка Аракалом кузов машины


Радик

Рекомендуемые сообщения

в общем сегодня делал из аракала реснички, стоит погонный мерт всего 100р. и подумал а если самому машину обклеить араколом???

щас у нас в моде обклейка пленкой 3D но она дорогая очень. но вроде как на температуру не влияет,а вот как себя аракал поведет?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в общем сегодня делал из аракала реснички, стоит погонный мерт всего 100р. и подумал а если самому машину обклеить араколом???

щас у нас в моде обклейка пленкой 3D но она дорогая очень. но вроде как на температуру не влияет,а вот как себя аракал поведет?

Который по 100 рублей за метр это не для машины и даже не для улицы нужна спецальная автомобильная плёнка ну она и стоит 500-600 рублей за метр

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
Который по 100 рублей за метр это не для машины и даже не для улицы нужна спецальная автомобильная плёнка ну она и стоит 500-600 рублей за метр

Ден у меня друган крышу себе заклеивал тем что за 100 р...

Скажу так имеет право на жизнь, но он очень капризный, царапается на раз-два...

Ссылка на комментарий
Ден у меня друган крышу себе заклеивал тем что за 100 р...

Скажу так имеет право на жизнь, но он очень капризный, царапается на раз-два...

ну сам понимаеш что заклеить можно и скотчем но всё дело в том сколько оно будет держатся и как оно клеится если крышу прямую это одно а если всю машину этот савсем другое )))) поверь теперь мы знаем об этом :wink:

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

которая за 500р метр это вроде ТРИэмовская (так кажется),дороговато будет.

хочу именно сам попробовать,если закосячу сильно жалко не будет как за 500р метр.

 

только вроде как с феном надо,а я не знаю как правильно

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
которая за 500р метр это вроде ТРИэмовская (так кажется),дороговато будет.

хочу именно сам попробовать,если закосячу сильно жалко не будет как за 500р метр.

 

только вроде как с феном надо,а я не знаю как правильно

она тоже аракал и за 500 р метр только спецально для авто , вот в том и дело что нужно с феном а та что по 100 р её вобще греть нельзя ))))

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

а почему именно с феном понять не могу? так просто нельзя разве?

если дело в пузырях,то буду стараться без них,в крайнем случае иголкой в пузырь :biggrin:

слава богу не Х5 :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Радик, уверен на 100% что если сам будешь клеить - пооставляешь под пленкой пылинок. А каждая пылинка смотрится как кирпич. Так что это дело лучше чтобы делали те, кто за это бабло получает, и хорошими материалами. У нас например те кто хорошо делают - у них запись на полгода вперед. Остальные курят.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
ну сам понимаеш что заклеить можно и скотчем но всё дело в том сколько оно будет держатся и как оно клеится если крышу прямую это одно а если всю машину этот савсем другое )))) поверь теперь мы знаем об этом :wink:

Так то конечно:drinks:

Ссылка на комментарий
Радик, уверен на 100% что если сам будешь клеить - пооставляешь под пленкой пылинок. А каждая пылинка смотрится как кирпич. Так что это дело лучше чтобы делали те, кто за это бабло получает, и хорошими материалами. У нас например те кто хорошо делают - у них запись на полгода вперед. Остальные курят.

 

согласен от и до!!

но щас нет столько капусты,там в среднем около 30 тыс выходит.

 

хочу сам попробовать,помою машину,загоню в гараж там еще сухой тряпкой пройдусь

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
а почему именно с феном понять не могу? так просто нельзя разве?

если дело в пузырях,то буду стараться без них,в крайнем случае иголкой в пузырь :biggrin:

слава богу не Х5 :biggrin:

а потому феном что машина не ровная и плёнку растягивать нужно а по 100р не тянется а если и тянется то потом она лопается в ростянутых местах и плюс к этому ещё и клеющий слой очень тонкий на ней не преднозначен для растяжения

 

ну а вобще конечно возьми и попробуй думаю сразу все вопросы отпадут ))))))))

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
согласен от и до!!

но щас нет столько капусты,там в среднем около 30 тыс выходит.

 

хочу сам попробовать,помою машину,загоню в гараж там еще сухой тряпкой пройдусь

Купи тогда в малярном магазине специальную салфетку для удаления пыли - чуть помогает.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
лучше пленку пищевую купи она тянется хорошо :lol:

Упаковочную :rofl2:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

хорошо! я тянуть не собираюсь его,лучше на чуть больше куплю его. хочу еще заднии двери заклеить,типа седан двух дверный :biggrin: но окна оставить

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...