Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

проблема с усилителем.


mitol4ig

Рекомендуемые сообщения

в усе предположительно заводской брак. это при условие отсутствия в нем волосков от кг и тп

 

Но увы. Мне начали втирать что я его неправильно установил и поэтому он сгорел.

Ссылка на комментарий
Но увы. Мне начали втирать что я его неправильно установил и поэтому он сгорел.

большинство сц идут на сторону покупателя. им все равно работу по гарантии оплачивают. когда оплатишь этот рубль. потребуй наряд заказ с конкретикой. что делали и с названием деталей. типа покажешь потом экспертам. может и цену скинут. но опять же. это при условии что в усе не было посторонних метал предметов.

:drinks:

Ссылка на комментарий
большинство сц идут на сторону покупателя. им все равно работу по гарантии оплачивают. когда оплатишь этот рубль. потребуй наряд заказ с конкретикой. что делали и с названием деталей. типа покажешь потом экспертам. может и цену скинут. но опять же. это при условии что в усе не было посторонних метал предметов.

 

Тот магазин является сразу СЦ и продаются ещё автоэлектронику. Он мне такое начал там рассказывать. Что есть в установке ньансы. Начал мне там ересь такую рассказывать. Короче они услуги свои навязать пытаются. Питание кстати на усе у меня хорошее(кг-25 с медными наконечниками, я в нагретых наконечниках олово плавил потом кабель вставлял, в термоусадку потом. На злых неграх максимальный просад 11.5в на заглушенном движке.А он мне про питание втирал.

 

П.с. если по гарантии усилок делать, им его отправлять в другой город надо.

Изменено пользователем mitol4ig
Ссылка на комментарий
Тот магазин является сразу СЦ и продаются ещё автоэлектронику. Он мне такое начал там рассказывать. Что есть в установке ньансы. Начал мне там ересь такую рассказывать. Короче они услуги свои навязать пытаются. Питание кстати на усе у меня хорошее(кг-25 с медными наконечниками, я в нагретых наконечниках олово плавил потом кабель вставлял, в термоусадку потом. На злых неграх максимальный просад 11.5в на заглушенном движке.А он мне про питание втирал.

 

П.с. если по гарантии усилок делать, им его отправлять в другой город надо.

 

Автор уси не очень стабильны и издешевых компонентов и просад до 11.5в для них может оказаться смертью:hi:все эти уси много не прощают:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Тот магазин является сразу СЦ и продаются ещё автоэлектронику. Он мне такое начал там рассказывать. Что есть в установке ньансы. Начал мне там ересь такую рассказывать. Короче они услуги свои навязать пытаются. Питание кстати на усе у меня хорошее(кг-25 с медными наконечниками, я в нагретых наконечниках олово нагревал потом кабель вставлял, в термоусадку потом. На злых неграх максимальный просад 11.5в на заглушенном движке.А он мне про питание втирал.

В инстукции на усь написано, что нельзя касаться корпусом уся на кузов? Большинство АВ усей, корпус от минуса развязаны RС цепочкой. Тут влияние будет только на чистоту сигнала. Этот дефект не связан с этим.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Автор уси не очень стабильны и издешевых компонентов и просад до 11.5в для них может оказаться смертью:hi:все эти уси много не прощают:hi:

 

Я не злоупотреблял неграми. И всегда старался 12в держать питание. Я для этого вольтметр с клейм уся вывел в салон. Так что наврятли он от просадки плмер.

Ссылка на комментарий
В инстукции на усь написано, что нельзя касаться корпусом уся на кузов? Большинство АВ усей, корпус от минуса развязаны RС цепочкой. Тут влияние будет только на чистоту сигнала. Этот дефект не связан с этим.

 

Не написано насчет кузова.

Ссылка на комментарий

И какая точно марка уся у АСВ? Если GX серия, то по ним на сотни проданных, брака в гар срок не было. дубовые и надежные уси. терпят просады. в низкоом в защиту уходят, но всегда возвращаются. Там все позитивно сделано.

Если бюджетная LX серия. то там брака хотя и терпимо, но детские косячки проявляются.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Если напружка на корпусе это 2 варианта либо транзюк на корпус пробивает либо сопля где то:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
И какая точно марка уся у АСВ? Если GX серия, то по ним на сотни проданных, брака в гар срок не было. дубовые и надежные уси. терпят просады. в низкоом в защиту уходят, но всегда возвращаются. Там все позитивно сделано.

Если бюджетная LX серия. то там брака хотя и терпимо, но детские косячки проявляются.

 

ACV GX 4-150 усь. В низком не пускал. У меня саб однокатушечный.

Изменено пользователем mitol4ig
Ссылка на комментарий
ACV GX 4-150 усь

один из надежных. работают годами. на них было не сколько не гар поломок. это сломанные клемники.RCA входы и потенциометры. но это все мех поломки от очень кривых ручек.

:drinks:

Ссылка на комментарий
один из надежных. работают годами. на них было не сколько не гар поломок. это сломанные клемники.RCA входы и потенциометры. но это все мех поломки от очень кривых ручек.

 

Значит я везунчик или у меня руки самые кривые.:biggrin: месяц все нормально работал, потом однажды как все динамики от уся затрещали, когда я ехал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...