Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание для длительного прослушивания


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я понимаю что уже куча таких тем, но все же, прошу помочь:smile:.Суть вопроса такова. Машина 2114 генератор приора 115, две протяжки КГ50 саб прайд Т15 в 0,5 от SAZ2500D + фронт ещо в процессе ну будет минимум 2 мощных усила, нужно добится вечности ну или приличной громкости без клипа чтобы играло без всяких препятствий на заведенной машине. Пока что акумы не купленны по питанию ничего не сделано... Может быть у у кого-нибудь есть опыт с постройкой питания на похожей конфигурации. Выслушаю советы и критику, спасибо.:smile:

Ссылка на комментарий

Если с бюджетом особых напрягов нету я бы взял гену мощную и агмов на ампер 200-250.

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для того что бы не бояться просадов, как ни крути но гену сменить надо. По силе, КГ50 тебе хватит, но АГМ добавить все же придется. Если все это установишь, будет :bomb:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

в том и дело что гену пока сменить не получится по финансам, хочу акумами с бесперебойников компенсировать...реально вообще это и сколько ампер нужно в сумме??

Ссылка на комментарий
в том и дело что гену пока сменить не получится по финансам, хочу акумами с бесперебойников компенсировать...реально вообще это и сколько ампер нужно в сумме??

 

хавчика 300го бери

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
хавчика 300го бери

 

думаешь хватит одного чтобы забыть про просады на заведенной машине?

Ссылка на комментарий
думаешь хватит одного чтобы забыть про просады на заведенной машине?

 

Млин, ну тут дело в бюджете, хавчики себя оч хорошо зарекомендовали. Если позволяет бюджет то купи пару:hi: Этого будет достаточно, но как ни крути упрешься в то что гену надо менять:pardon:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

так то цена у них кусается конечно))) гену скорей всего не буду менять а то так предела нету возможностям.... нужно вовремя остановится, все же это повседнев:biggrin:

Ссылка на комментарий
в том и дело что гену пока сменить не получится по финансам, хочу акумами с бесперебойников компенсировать...реально вообще это и сколько ампер нужно в сумме??

300+ ач

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...