Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Порт на 250 трубе помогите


Mileshkin

Рекомендуемые сообщения

парни вопрос такой, каким должно быть расстояние от входа и выхода порта до ближайших стенок, порт 250 труба с фланцами.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий

Любым )))) для звучания лучше оставлять не меньше 3/4 диаметра трубы внутри от стенки. С наружи как то пофиг. На давление часто наоборот нвгружение порта стенкой дает не слабый плюс

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Любым )))) для звучания лучше оставлять не меньше 3/4 диаметра трубы внутри от стенки. С наружи как то пофиг. На давление часто наоборот нвгружение порта стенкой дает не слабый плюс

 

Т.е. Ты хочешь сказать, что если выход порта поставить в упор в крыло допустим - оно заиграет?

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Т.е. Ты хочешь сказать, что если выход порта поставить в упор в крыло допустим - оно заиграет?

 

Ну не музыкально возможно,но в цифрах нагрузка порта либо внутри либо снаружи дает плюс. Не всегда все сугубо индивидуально. Но зачастую именно так. Так например в хетчбеке порт вверх упертый в стекло или переход багажник крыша плюсует с очень большой вероятностью.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Я от трубы и порта в заднюю дверь на рафике (грубо в номер) отказался по одной простой причине - от трубы до двери - 10-11см, труба 160ка, и то, мне показалось, что порт будет задушен

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Не нужно боятся нагружать порт. Взять стрельбовые короба. В хетчбеке за частую при нехватке места порт и динн вверх. Дак вот вверх порт нагрузить нечем выше остекленения никак и вот тут начинают нагружать порт изнутри практически прижимая его внутри к дну короба, оставляя всего 2-3 см. Видел такое не раз и многие говорили что именно так рез выше всего.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Я от трубы и порта в заднюю дверь на рафике (грубо в номер) отказался по одной простой причине - от трубы до двери - 10-11см, труба 160ка, и то, мне показалось, что порт будет задушен
вот и у меня такая ситуация если порт в крышку бокажника то до нее остается 13 см, а если порт вверх то см 30 до потолка, но внутри короба от стенки до входа в порт 9 см. Просто я знаю в щелевом это расстояние должно равняться ширине порта, т.к площадь порта считается в самом узком месте,

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий
Делай в крышку. Лично мое мнение.

 

Я сам за порт в крышу, но не будет ли он задушен на входе?

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...