Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Очень мучает вопрос... 2-12 & 2-15


kydesnik421

Рекомендуемые сообщения

да пока ещё не решил. Вообще изначально хотел x15 сандали

была в 13ке x18 очень нравился

 

если чисто в багажник, то две х15 ты там не реализуешь

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

если чисто в багажник, то две х15 ты там не реализуешь

 

реализуешь если мощи наливать,у друга в седане х15 сандаль в акценте, 130 чистого 200 труба,усь дд м2б в 1 ом,рез 148,9 на 35 на музыке,гена 90 пара бюджетных агм,на 160 амп.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
реализуешь если мощи наливать,у друга в седане х15 сандаль в акценте, 130 чистого 200 труба,усь дд м2б в 1 ом,рез 148,9 на 35 на музыке,гена 90 пара бюджетных агм,на 160 амп.

 

ну а две х15 где он реализует?

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
ну а две х15 где он реализует?

 

Витя БлэкБасс Показывал на видео как в приоре лабанят 2 z15v4 и всё это в багажнике.

Ссылка на комментарий
ну а две х15 где он реализует?

 

там же в багажнике и реализует,под 415 акухи так тоже надо под один дин литров 130-140. в 225 на пару очень отлично себя чувствуют.если захотеть то можно и 240-250 чистыми набрать. но усь в багажнике уже не поставишь.зато под задней полкой можно его поставить;-)так что все у автора получится реализовать.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
там же в багажнике и реализует,под 415 акухи так тоже надо под один дин литров 130-140. в 225 на пару очень отлично себя чувствуют.если захотеть то можно и 240-250 чистыми набрать. но усь в багажнике уже не поставишь.зато под задней полкой можно его поставить;-)так что все у автора получится реализовать.

 

Под х15 нужно литров 170-200 - инфа соточка :smile:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Из своего опыта приготовления 2-х 15" в Приоре - седан лучше бы делал на двух 12". Но по максимуму.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Из своего опыта приготовления 2-х 15" в Приоре - седан лучше бы делал на двух 12". Но по максимуму.

 

Прокомментируй ??? Что почему и как ? Сам буду две 15 в новом сезоне пихать в чем косяк ? По объему мало ?

Я подсчитал короб в приору 88*65*45 плюс скошенную стенку ,

Это где-то 225 грязных из них выкинуть Дины и порт (труба ) итого 170-180 чистых , это мало ???

Ссылка на комментарий
Прокомментируй ??? Что почему и как ? Сам буду две 15 в новом сезоне пихать в чем косяк ? По объему мало ?

Я подсчитал короб в приору 88*65*45 плюс скошенную стенку ,

Это где-то 225 грязных из них выкинуть Дины и порт (труба ) итого 170-180 чистых , это мало ???

 

Да у меня было мало объема. Так как были большие уси и некуда их было девать. Да и порт работает только в бок, и он тоже поджимается самим коробом. Короче если есть желание, прочитай про мою бывшую приору, там все описано про нее. Оффтоп

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Да у меня было мало объема. Так как были большие уси и некуда их было девать. Да и порт работает только в бок, и он тоже поджимается самим коробом. Короче найди мою тему про мою бывшую приору, там все описано про нее.

 

насколько помню, при этом резы у тебя были неплохие. думаешь с двумя двенахами такого реза было бы легче достичь?

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий
насколько помню, при этом резы у тебя были неплохие. думаешь с двумя двенахами такого реза было бы легче достичь?

 

Да вполне возможно. :scratch_one-s_head:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Да у меня было мало объема. Так как были большие уси и некуда их было девать. Да и порт работает только в бок, и он тоже поджимается самим коробом. Короче если есть желание, прочитай про мою бывшую приору, там все описано про нее. Оффтоп

 

Уже прочитал , буду пробывать может получится :) усь думаю повешу на полку , а вот фронтальные куда деть ??? Но у меня они маленькие придумаю что нибудь.

Ссылка на комментарий

с 2 12 такой рез можно делать но скорее всего на небольшом диапазоне , в то время как 2 15 в зажатом фи будут играть это же давление только к примеру на 10гц диапазона шире:dance: что позволит валить и негров и клуб и т.д.

152@30Hz

Ссылка на комментарий
Уже прочитал , буду пробывать может получится :) усь думаю повешу на полку , а вот фронтальные куда деть ??? Но у меня они маленькие придумаю что нибудь.

 

фронтальные???пппф ,в одну то сторону порт.а в другую то нет ни чего голая стена:scratch_one-s_head:.почему не сделать усь на саб сверху короба в багажнике??

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...