Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Очень мучает вопрос... 2-12 & 2-15


kydesnik421

Рекомендуемые сообщения

фронтальные???пппф ,в одну то сторону порт.а в другую то нет ни чего голая стена:scratch_one-s_head:.почему не сделать усь на саб сверху короба в багажнике??

Скорее всего и будут на коробе с другой стороны порта

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уже прочитал , буду пробывать может получится :) усь думаю повешу на полку , а вот фронтальные куда деть ??? Но у меня они маленькие придумаю что нибудь.

 

Вот у меня например , в 2006 году возникал этот вопрос и я выбрал 2/13w7.... До сих пор лучше ничего не слышал.... :hi: объёма хватит и с портом поиграешь ... Собирал ещё в далёком 2008 человеку акцента на 2/15 рках ... ( вырезается задняя полка аккуратно маленькой фортункой 1мм камнем... Потом при продаже вваривается обратно полуавтоматом , точками ) единственный совет 2 раз дельных ящика ... И поочерёдно вкидывать... Короба были по 130л( 70 чистого/60 порт) динамики вперёд-порты назад свёрнуты лабиринтом по 300 кв... За лобовик тогда реально было страшно!!! Что бы ты не выбрал -знай пока сам через что-то не пройдёшь принимать советы бесполезно!!! Но я за площадь:hi:

Ссылка на комментарий

я за 2 12хи в седане их там раскрыть можно место оставить 2 15хи это дофига по размером выйдет коробулька геморой все заталкивать в машину , влезть то 15хи влезут запихивали пацаны но с 2х 12х у тебя тоже будет нормальные резы усилок мощный моторы из средней цены питалово генчик и вот оно счастье... просто на мой взгляд 2 12хи в акурт смотреться в седане будут и с них тоже можно снять норм цифры.

Изменено пользователем Nekrasov88

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...