Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как мостом подключить усь Jensen power 2000.1d


rajament14rus

Рекомендуемые сообщения

search?q=jensen+power+2000.1d&newwindow=1&biw=2144&bih=1049&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=wUNjVOTKKIbaapn1gEA&ved=0CAYQ_AUoATgK&dpr=0.9#facrc=_&imgdii=_&imgrc=Avg-d7F4PXexgM%253A%3BYtoD304xfERScM%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.aksgroup.su%252Fupload%252Fpic_catphoto%252F22228684_2000.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.aksgroup.su%252Fitem_22228684.php%3B800%3B800Полное сопротивление нагрузки: 24 Ом

Отношение сигнал-шум на 1 кГц: > 100 дБ (при номинальной мощности)

Разделение стереоканалов на 1 кГц: > 60 дБ

Диапазон воспроизводимых частот: 5 Гц 60 кГц, -3 дБ

Полное входное сопротивление: 20 кОм, номинальное

Полный коэффициент гармоник шумы на 1 Вт: 0,02%, 1 кГц, 14,4 В постоянного тока

Выходная мощность RMS при полном коэффициенте гармоник шумы 2%, 1 кГц, 14,4 В постоянного тока:

 

1000 Вт х 1 (1 Ом)

725 Вт х 1 (2 Ом)

450 Вт х 1 (4Ом)

Изменено пользователем rajament14rus
Ссылка на комментарий

фотку загрузить не могу просто тама два два канала + и - , + и - обычно были моноблоки всегда один + и - а тут их два вот ломал голу зачем они так сделали у меня саб Мистери мо 30 как думаете нормальная связка будет? хочу в 2ома подключить получается будет выглядеть так + к + , - к -

Изменено пользователем rajament14rus
Ссылка на комментарий
блин фотку загрузить не могу насчет моста понял у меня саб Мистери мо 30 как думаете нормальная связка будет? хочу в 2ома подключить получается будет выглядеть так + к + , - к -

 

Ты имеешь в виду дин подключить мостом к усю?:biggrin: Я то подумал что два таких уся замостить решил:biggrin:

А так, если у тебя катухи 4+4 то при параллельном соединении получишь на выходе 2Ом и моник будет работать в 2Ом

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
все понял тогда завтра буду экспериментировать

 

Так то это МОНОблок, моста в подключении у него нет, у него на выходе + и - запараллелены

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

все подключил в 2ома играет здорова трещит короб родной, усилок в защиту уходит почти каждые 5 сек изза чего может быть?

Изменено пользователем rajament14rus
Ссылка на комментарий
все подключил в 2ома играет здорова трещит короб родной, усилок в защиту уходит почти каждые 5 сек изза чего может быть?

 

Какие настройки и что с питанием?

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

питание обычное плюс от аккума минус с кузова провода самые простые с набора Kicx работает от штатной головы через преобразователь sad-hl почитал говорят от холода может быть такое сейчас у нас -40 в багажнике холодновато авто лексус рх350

Изменено пользователем rajament14rus
Ссылка на комментарий
питание обычное плюс от аккума минус с кузова провода обычные с набора Kicx работает от штатной головы через преобразователь sad-hl почитал говорят от холода может быть такое сейчас у нас -40 в багажнике холодновато авто лексус рх350

 

Скорее всего изза питания косяк, сделай в 8Ом для теста, если усь работать будет то точно вопрос с питанием решать надо.

А так то в -40 музло валить это кащунство

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

может быть и брак, по ним его оочень много

нет чтобы кикс купить, так вить на новенькое китай гавно людей тянет...

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

занес усилок домой под батареей положил просто он долго на морозе лежал около недели, 8ом он тоже вырубался только мне кажется, он в защиту уходит где то на около 1.5 минуты может больше потом норм играет пару треков и все опять начинается, насчет проводов тут выбора не было пришлось брать что продается

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...