Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

IASCA-Чебоксары-17 июля 2010


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Остались мы на ночь в Чебоксарах, в лбед выехали и только доехали...

Хочу поблагодарить ра радушный прием динамика73!!! , за подгон акб на замеры покса, да вообще всех , кто принимал участие и помогал посильно!

Завтра выложу в систему и результат фото авто с описанием, а пока могу написать состав системы- 2 даймонда д915д2 в стене-фазик, усь зетка низковольтная , питание-2-225, 2-190, 1-75 кислотники и щелочная банка 1,3в.

Да, и самое главное- рез был сделан командный-мой и Дениса ауди!

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за приятное времеприпровождение, было клево(тока жарко, ну да ладно), в первую очередь хочу поблагодарить Лёху47ак за помощь в постройке, если б не ты то был бы пинстец...., так же Андрюху Динамика 73 за запаску и домкрат... Так же всех пацанов из Тольятти, Саратова и Казани за просто клевое времеприпровождение...

Да да да про Илюху то совсем забыл... ему тоже мега респект

Изменено пользователем pox73
Ссылка на комментарий

Ну вот и добрался до компа, жесть колян ты еще и ночь в нет полез...

В общем что сказать прошло все потихой, главная цель пообщаться с пацанами достигнута:drinks: Илюх музыку твою наконец то тоже послушал:good:за усяку и хату от души те еще раз:drinks:

:pop:

Ссылка на комментарий

Хотелось еще добавить, что прибор барахлил малясь на замерах...

На видео которое Илья выложил видно, что первый замер термлаб не зафиксировал, у покса вроде тоже было так...

А учитывая , что система жрет питания как слон, лучше поправить данный казус к финалу...:hi:

Ссылка на комментарий

соревки мне очень понравились, атмосфера там.... и со столькими больными на всю голову познакомился....:dance:

Ссылка на комментарий

да и какой рез был на повседневной стене (если так можно выразится) у Лехи 47ак...... В России всё чаще становятся стены на повседневе..... и как на ней негры поют..... блин сказка! тоже хочу..... зимой точно буду стою системы передылывать, но на стену не готов еще буду типо как у ПОКСА делать наверное....

Ссылка на комментарий
буду типо как у ПОКСА делать наверное....

Ещё бы у этого покса был бы хотя бы какой нибудь результат...

Ссылка на комментарий
Ещё бы у этого покса был бы хотя бы какой нибудь результат...

 

Андрюх, я тебя могу понять! но ты сам все знаешь! что у тебя стояло еще два солоха в тачки жрали рез.... и ты толком ниче не настроил даже..... короче время тебе не хватило! давай делай рез к бас рейсу! вот там все и покажешь и встанет все на свои места!

Ссылка на комментарий
да и какой рез был на повседневной стене (если так можно выразится) у Лехи 47ак...... В России всё чаще становятся стены на повседневе..... и как на ней негры поют..... блин сказка! тоже хочу..... зимой точно буду стою системы передылывать, но на стену не готов еще буду типо как у ПОКСА делать наверное....

 

Илюх что то мне подсказывает что нужна имена она тока так полезет в седан та площать которой всегда мало!

Я думаю тот варик то что мы с тобой обсуждали будет по теме:good:

з.ы Анрюха у теа все в переди, цель достигнута - на финал путевка есть:wink:

:pop:

Ссылка на комментарий
Ещё бы у этого покса был бы хотя бы какой нибудь результат...

А в руках у тебя разве не результат?

 

Зы- мое мнение, чем больше компонентов в системе и мощи, тем сложнее ее запустить...

Справишся я думаю с запуском, до финала еще есть время...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...